Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Стук где то по центру панели..


Стук где то по центру панели..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, ниже ссылка на видео, главное звук, стук где то в районе бардачка, ближе к центру... Что такое не пойму.
История владения - почти год, за последние полтора месяца 3й раз услышал такой стук, до этого небыло...

Проехал 5 метров, звук ушел..

С работы не получается загрузить на хостинги, админы всё порезали, поэтому ссылка на яндекс диск - там можно посмотреть..
Видео

Отредактировано Gadpetrovich (26.01.2015 11:48)

2

У меня бывает с таким звуком капот вибрирует .неисправный дадчик температуры входного воздуха.

3

valera12 написал(а):

У меня бывает с таким звуком капот вибрирует .неисправный дадчик температуры входного воздуха.

Вибрирует руль, это да, но это не он.

4

Gadpetrovich написал(а):

Вибрирует руль, это да, но это не он.

выходи из машины и ты найдешь где вибрирует!

5

подушки двигателя смотри

6

гари написал(а):

подушки двигателя смотри

Да вроде прям под панелью гдето..
Лечится газом.. просто тормоз скидываешь не проходит.. перед этим проехал километров 40 - т.е. не холодная..

7

valera12 написал(а):

выходи из машины и ты найдешь где вибрирует!

выйдешь значит поставишь на паркинг, а на паркинге не рычит, чё видос пьяный чтоли смотришь..

8

у меня такая вибрация была от аккума  , он на подставке вибрирывал , еще посмотри опоры капота , похожи на пробки черные  справа и слева ввинчины в телевизор вроде  , покрутиих бывает тож не плотно к ним капот прилегает ..такое дребезжание может быть и от того что что то не плотно прилегает мож резинка уплотнительная  капотная вдоль лобовухи  проходит , потелипай под капотом  не сильно все что тебе подозрительно при заведеной машине , на крайняк друга позови пусть тормоз подержит ...

Отредактировано Санек1979 (26.01.2015 22:02)

9

Gadpetrovich написал(а):

выйдешь значит поставишь на паркинг, а на паркинге не рычит, чё видос пьяный чтоли смотришь..

Ну ты юморист а ручник тебе на фига,включил драив поставил на ручниг вышел посмотрел.

10

valera12, у многих ручники не держат))) Мол автомат, там и паркинга хватит.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Стук где то по центру панели..