Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » кто-нибудь пользуется мойками Karcher или B&D!!??))


кто-нибудь пользуется мойками Karcher или B&D!!??))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю преобрести мойку, а то утомляет по 250р отдавать за помывку своего неона!!)) нашел в магазинах дешевые по 3990р!)) вот только не знаю, какую лучше!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  а главное будет ли она работать не от водопровода, а так сказать из бочки!!!?????))) Т.к. водопровод пока))) в гаражи не проводят!!))) может кто-нибудь использует это чудо техники!!!???)))

Отредактировано strelok (08.01.2010 18:46)

2

привет! у меня есть кёрхер работает от обычного крана!

3

так это понятно! а вот если не от крана, а в бочку шланг засунуть!! он от туда сосать воду будет!!?? или ему давление нужно как из под крана!!))

4

И из бочки сасаетЕжели бочка выше, у нас так моют, но самое интересное те кто имеют иногда моют руками-спрашиваю  отвечают, что пока шланги размотоешь, настроишься начнеш мыть, то шомпуня нет, да и руками потереть где не берет аппарат(если машина не слишком грязная) . То в ручную быстрее . У соседа тыр за 10.

5

Я пользуюсь. Летом удобно, зимой напрягает постоянно разматывать/сматывать а иначе замерзнет все. Если керхер, то бери 5 и выше серию, у них поршневая металлическая, у дешевых пластиковая. Воду берет сам, ставишь бочку повыше, на конец шланга что-нить тяжелое и вперед.

6

спасибо за пояснения!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  с 19 в мвидио скидки будут!! за 2.9 можно будет взять мойку B&D!!)) так что сижу жду...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

7

Я купил керхер за 2900 давление на выходе -110!
Мою от бочки, ставлю ее на табурет, приделал клапон к  низу бочки, когда мою -подсоединяю к клапану шланг от бочки и мою правда только когда на улице+

8

vlad,  и сколько тебе воды надо чтоб помыть по нормальному с керхера!? это я чтоб расчитывать, какую емкость объемом покупать!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано strelok (24.01.2010 18:56)

9

Мне 20л хватало. Хотя обычно мою, подсоединившись к водопроводу шлангом.
Только не забывай, что мойка высокого давления не смывает всю грязь. Налет остается по-любому, поэтому покупай опрыскиватель для сада/огорода, бесконтактную "супер пену", и мой в комплексе, как на мойках.

10

У меня родоки купили правда за 15 тыщ, (зачем такую дорогую?) мыл прямо из ведра с земли тока ведро большое платиковое литров на 15 и сначала в шланг воды набить

11

strelok написал(а):

vlad,  и сколько тебе воды надо чтоб помыть по нормальному с керхера!? это я чтоб расчитывать, какую емкость объемом покупать!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Емкость моей бочки-80 литров, я наливаю литров 50, хватает чтоб ополоснуть, обрызгать пеной, и все смыть, помыть коврики и диски!

12

У меня вот такой http://www.karcher.de/ru/Products/tovaj … 699560.htm
Выбрал его по двум причинам:
1. Начиная с этой модели и выше помпа металлическая (в более дешевых моделях пластмасса)
2. Прекрасно всасывает воду приемным шлангом. Однажды шланг был метров 30 опущенный в пруд и все ОК! Главное чтоб воздух нигде не подсасывал, иначе не сосет.

13

Вообщем все мои раздумия закончились вот на этом чудо аппарате!!!))) :blush:  стоит всего около 700р., а удовольствия... :rolleyes:
т.к водопровода пока в гаражи не проводят.. %-) вот решение для тех кто хочет ездить всегда на чистой машине!!))) конечно чурочки на мойке вымоют получше!!))) НО ВЕДЬ У НИХ УЖЕ ТАК СКАЗАТЬ НАВЫК!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif расход 12 литров воды и 20 минут времени мне хватило все нормально намыть!!)) а работает от прикуривателя!!)))http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  так что можно брать...))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

14

Strelok, дружище. АППАРАТ удивительно похож на канистру! но цена мне понравилась. расскажи поподробней. думаю это то что нужно чтоб вечерком во дворе в тихаря освежить автомобиль. а то от керхера шуму много сразу толпа недовольных соберётся.

15

STALKER,  конистра идет в комплекте!!)) :rolleyes:  внутри находиться движок-насос!!))) который я так подозреваю для форсунок омывателя используется!!)) так как звук безумно похож!! )) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  вообщем все просто!! конистра, движок-насос  (это название придуманно мной!!хз как он называется!!)который поместили во внутрь и закрепили, шланг с кнопочкой, на который накручивается и скручивается щетка!!)) и удлинитель с прикуривателем!!)) вот и все!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  в магазине продается с конистрой и без!!)) без конистры 560р., с 760р.!  вообщем наливаешь воды, вставляешь в прикуриватель, направляешь на область авто которую нужно отмыть, нажимаешь на кнопочку... и струя метра на 3 бьет (без щетки)!!)) но не очень конечно сильно, но хвтает!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  поэтому предусмотрена щетка!! из которой непосредственно льется вода если ее присоединить!!)) и юлозишь по кузову!! а после обдаешь струей как на мойке!! и вся грязь стекает!  вообщем за эти деньги нормальная вещь! не разачаруетесь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

16

strelok, где приобрёл чудо-аппарт?

17

Сей аппарат продавался ещё в середине 80 г. Щетка со шлангом, моторчик  который опускался в ведро и провод для подключения в прикуриватель. Стоил рублёв 10-15.

18

Letty, чудо-аппарат :blush: , преобрел в чудо-магазине!! :rolleyes:  обычный вазовский магазин в г. Одинцово МО!! вроде с конистрой я с витрины забрал.. т.к. на складе долго искали и решили не париться!! но я думаю у них еще есть!!) я 30 поеду в СПБ!! так что если надо.... :flag:

19

Супруга подарила Керхер 5.520
Отличная штука! Из водопровода и из бочки по-барабану!
Особенно порадовала насадочка (фреза), для удаления устойчивых загрязнений(Неон ей мыть нельзя),
а вот все что не жалко да, штукатурка отлетает.

20

Да забыл сказать самое главное про чудо канистру с моторчиком. Попробовав пару раз помыть москвича, я собрал до кучи сей чудо аппарат и закинул его в дальний угол, а впоследствии выкинул в помойку. Мытье машины губкой или машинной шваброй быстрее и практичней.

21

strelok, поищу у нас по вазовским магазам, а если не найду,то ...если тебе не затруднит...буду рада увидиться с тобой и чудомойкой


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » кто-нибудь пользуется мойками Karcher или B&D!!??))