Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Телепроект Дом2


Телепроект Дом2

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

телепроект надо закрыть. там прямая пропаганда насилия в отношениях..нафиг..фу фу фу. темболее это все сценарий. я как телевизионщик говорю вам. нет.. есть конечно исключения...но эти исключения вылетают с проекта сразу же..

32

блин я думал там всё по настоящему  :'(

33

Дмитрий78 написал(а):

блин я думал там всё по настоящему

нет..намеренно показывают современную модель, как типа должна вести себя будущая семья..молодежь смотрит и невольно начинает подрожать этому...сколько я на таких передачах не работал (работаю художником по свету), везде сценарий..абсолютно везде...а эта программа пропагандирует злость, агрессию..ведь как не посмотришь - там одни конфликты...проблемы пустяковые...это ориентировано на то, чтобы люди делали так же...они делают так же..соответственно удачных браков меньше..соответственно и рождаемость падает..промывание мозгов идет тотально..а люди ведутся...смотрите лучше дискавери или анимал планет! там хоть тоже по сценарию, но хоть смотреть интересно

34

Жанна, думаю вам достаточно отзывов о вашей теме. не позорьте наш форум удалите тему сами, вы бы лучше переживали так за людей которые сейчас гибнут на донбасе, женщины старики дети... кстати ростов это граница, как и моя родная бранская область!!! вы бы лучше задумались если что то пойдет не так то нашим городам первым достанется, макс пэйн на форуме не первый год а вы без году неделя!!! лично вас я бы забанил минимум на год что бы вам не с кем было тут спорить , у вас там и так шикарный механик и запчасти вам в три дорога продают :D
таких как вы тут было не мало и где они теперь? да нет их тут на них на всех стоит бан и зайти на форум вы уже просто никогда не сможете а если зарегестрируетесь снова то снова бан это не сложно поверьте.
удалите тему в мире ужас твориться а вы создаете темы которые позярят не только наш форум но и сама телепередача позорит нашу страну вместе с ксюшей собчак которая собачка просто на побегушках и невоспитанная ....дь. стыдно вам должно быть!!!
удалите тему вас все просят об этом.

35

harley-0207 написал(а):

сама телепередача позорит нашу страну ..... удалите тему вас все просят об этом

Ну как бэ да, согласен.

36

такой общественный резонанс тема вызвала...щас еще неоноводы со всех регионов соберутся и поедут в ростов...приделают пухи на крыши неонов :)))))) потом на острова эти, где передача :))) а потом уже на киев..

37

Все говорят: "Кино для дураков... Кино для дураков..."
А мне нравится...  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

38

Samiel19, это то понятно .....просто жалко таким хламом засерать форум ......это ж килобайты трафика)))лишняя нагрузка на домен) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

39

всё ...это ахтунг господа... 39-ти летняя женщина на убитом неоне 1996 г. создала тему про телепроект Гом два .... у меня разрыв шаблона и отпало всяко желание когда то ещё заходить в этот топик...

Но блиин....>< когда заходишь в активные темы почитать что то о тачке и видишь топик ДОМ 2!!!!!!!!!!!!!! Ааааааа ><  пожалуйста модеры, удалите эту тему .....

40

Предлагаю ввести запрет на словосочетание "Дом2" на нашем форуме  :D Вот чтоб Ащще невозможно было такое оставить не то чтобы тему создать  :canthearyou:

41

39-ти летняя женщина на убитом неоне 1996 г.
Как то не красиво это прозвучало. Интересно чем отличается 39-летняя от 35,30,25 - летних на убитых неонах?

Отредактировано bart100 (19.01.2015 20:40)

42

bart100, опытом!!! :crazy:

43

maks pain, ну опыт это да)))) тут ни чего не добавишь даже.

44

мозгами они только отличаются.
собратья подскажите в л с мне кто у нас из модераторов может удалять темы?
дабы не палить сего человека)) за сутки тема набрала столько отрицательных отзывов и негатива что посему самая горячая в этом году.
у этих бибилов полюбому есть свой форум вот там и общаются пусть.

45

Жанна написал(а):

С Краснодара Мейси понравилось.

Вот боюсь даже представить Мейси за просмотром Дурдом 2. :D

46

Да разогрелись, вы ребятки. Не стыдно женщине такое писать.harley-0207, Вы прям (Жириновский ).DeaDCentR, Ваше авто недалеко от моего.maks pain, Вы покажите своей жене что пишете женщине. Женский коллектив еще не отписывался. Насчет интересов- то они у меня разнообразные. Каналы смотрю от РБК-до Культуры, сайты отЭхо Москвы до сельского хозяйства. Читаю книги(может кто-то напишет что прочитал последнее). Чем смотреть дурацкие боевики- я смотрю Дом, и чтобы Вы не писали -смотрят разные возраста, даже бабушки . Я воспринимаю сюжет как жизнь в коммунальной квартире и в студенческом общежитии молодых людей. В жизни еще хлеще все это- кто жил в них. Кто как воспитан- так и будет воспринимать это шоу. Результаты на лицо. Не знаю чем оскорбила ,Ваши чувства, ну а если оскорбила прошу прощения.

47

Результаты на лицо. Не знаю чем оскорбила ,Ваши чувства, ну а если оскорбила прошу прощения.
лучшим прощением будет удаление темы. моя  мама всю жизнь работала учителем в школе два высших одно из них физ мат не смотрит не смотрела и не будет смотреть специально спросил что она думает о вас не хочу даже писать.... увы вы сразу неправильно себя начали вести на форуме а тут еще и тема эта(((
удалите. а то и не такое вам напишут про вас соклубники и их жены. вы все прочли выслушали поняли.
дело за вами....

48

Ребят берегите нервишки, будто тнт включил)

49

)))))))))))))
Очень крутой и жесткий троллинг! )))))))))))))))))))))
Прям в голос ржу  :crazyfun:
"Даёшь публичную казнь!"  :rain:
Чего тему закрывать-то? Можно ж просто не писать в неё :writing:
Я считаю нужно собираться толпами и на проекторе смотреть выпуски!  :jumping:

50

А ДОМ2 это про Беркову? Тогда я посматривал...

51

я даже читать все не стала, так противно!!!
цепляет только потому что раздражает эта санта барбара во главе не понятно с кем!!!! бестолковые быдла тусуются на островах и в запертых домах!!! да когда начинался еще можно было посмотреть, но сейчас это превратилось в ужасно тянущуюся резинУ!!!!
жанна, почитайте лучше что нибудь по темам машин и создайте приличный разговор...а про дом 2 поговорите на бабских форумах, которым нечем заняться! ИМХО

52

http://sd.uploads.ru/t/TzOef.jpg

53

miibus, про Беркову я только отдельные эпизоды просматривал в студенческие годы - те, которые еще тремя буквами Ха помечаются в сети( : так это тоже все из Дома??

54

HoLi написал(а):

а про дом 2 поговорите на бабских форумах, которым нечем заняться!

Ну вот и все, большинство женского коллектива высказало свое мнение. Оно предельно понятно. И что делать впредь с подобными темами то же понятно...
[взломанный сайт]

Отредактировано bart100 (20.01.2015 10:04)

55

Жанна написал(а):

Дети подрастают и не хочется таких невесток себе.

вот эта фраза вообще убила!!! Дорогая Жанна, если вы не хотите себе таких невесток, то во-первых, воспитывайте мальчик правильно, нормальный мужчина никогда не обратит внимание на таких мартышек, которые похожи на участниц дома 2. во-вторых, дом2-это сценарий... наигранная пьесса...воспринимать ее вообще не стоит серьезно, тем более смотреть и ориентироваться на это все. в-третьих, мальчикам самим я думаю решать нужно будет, ну и в-четвертых, хорошая свекровь, никогда не забывает, что сама была невесткой. будете хорошей и с вами будут хорошими ;)

56

Я просто обожаю ДУМ2

57

Ну в нашей стране как бы свобода слова! а во всём мире свобода всего! поэтому и катится наш мирок к чертям собачьим!))) 8 миллиардов и естественно кому то нравится дом 2 это примерно 100 тыс.человек кому то симпатизируют гомосексуалисты кому то трансы и т.д. и т.п. это уже не исключить из общества, а вот то, что общество само нас толкает на такие интересы никто не говорит! мы сами виноваты что такое с нами происходит! потому что даём рекламу всему что нам не нравится, а люди по психологии своей всегда делают то что не нравится другим и этим как бы делают протест и их в тоже время поддерживают единомышленники, это как воспитание маленьких детей если ребёнок что то сделает мы его поругаем для одного ребёнка это действие отрубится навсегда а для другого это будет как сигнал! О!!! меня заметили теперь буду делать так всегда! но только виноват в этом не ребёнок! а родители! потому что ребёнку приходиться именно так на себя обращать внимание! Значит родители этого внимания не дают! конечно он вырастит и мы будем горевать каким же он вырос плохим! но только не он вырос а его таким воспитали! Ребёнок не виноват не в чём! так же и наше общество! причина всего глубже чем мы думаем и не в доме 2 а в том что многим людям это симпатизирует вот в этом проблема но запретить это мы уже не можем, любить как говорится не запретишь! а вот заставить ненавидеть можно легко! Раз люди смотрят дом 2 значит им этого не хватает в жизни, этих интриг обид и сплошной эгоизм во всём! ну так у нас сейчас весь мир такой, если мы этого не видим так не значит что это не так! Поэтому человек тут не причём общество из нас лепит то чем мы являемся сейчас! Только у нас есть выбор поменять себя лично а другие автоматически поменяются! как поговорка Мир не изменить меняйся сам!!! ребёнок учится наблюдая за миром и тем что твориться вокруг и тем более наблюдая за взрослыми потому что каждый ребёнок торопится стать большим и только повторяя за взрослыми ему кажется что он уже вырос! поэтому проблема в том что общество не может воспитывать детей какими мы их хотим увидеть! Дом 2 это прямое подтверждение этому! возраст участников и наблюдающих говорит о том что мы давно не на том пути!

58

А тема то имеет успех!!! Вон уж две страницы исписали :rofl:

59

Ребят!Ну хорош уже....ей богу, слишком уж много внимания к этой "какахе" уделено в нашем клубе!!!Предлагаю всем, кто против данного безобразия, прекратить отписыватья в этой теме, лично я так и сделаю! Ибо - чем больше пишем тем дольше живет тема....

PS это было мое последнее сообщение в этой идиотии под названием "Дом2"  :mad:

Отредактировано Leksiusssss (20.01.2015 11:59)

60

вы сейчас сами тему развили больше чем какую либо про авто. написали что не смотрите и все, че так взъелись то)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Телепроект Дом2