Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Телепроект Дом2


Телепроект Дом2

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Интересно кто нибудь смотрит телепроект. Любители и ненавистники (Может кто побывал или собирается), сегодня интересная серия.Скоро начнется иду смотреть.

2

фу фу фу

3

модераторы удалите эту тему!!!)))
такие темы на таких форумах и обсуждайте!!! что за бред???

4

COLLAPSE, В ,Вашем возрасте я бы рискнула- подурковать на Сейшельских  островах.

5

а в вашем возрасте нужно борщь внукам варить а не на форумах сидеть спорить с людьми!!! бла бла бла....

6

ужас какой( не стыдно такие темы создавать, думается мне и кажется, что на форуме кроме вас никто эту хрень не смотрит

7

harley-0207, Внуков уменя еще нет. Дети 16 и17 лет. Что плохого в теме все для разрядки.

8

закройте этот бред

9

Dinam, Забивала в поисковик Дом 2. Один человек раз обмолвился по моемому Ливерпуль. С Краснодара Мейси понравилось.

10

Жанна, ясно, ну я свое мнение высказал, без обид, там еще и мой сослуживец по армейке тусуется, позор так сказать моего выпуска, так что вдвойне неприятны эти обезьяны в наших телеках(

11

гари, это курилка, здесь на любые темы трещим ахахах, так что терпим, мне уж самому интересно стало, есть среди нас еще герои :D

12

боже мой..честно без обид...я таки сижу читаю читаю что пишет наш пользователь Жанна на протяжении долгого времени.... вечно спорит на темы в которых сама не шарит, про масло вообще угарал ...про электреку...мне страшно представить что там за горе механики и прочие умельцы.... вы уж извините..но ДОМ 2 на форуме машинном где 99% обитателей преобладает мужчин...это уже через край ....
ИМХО сугубо моё личное мнение.

13

Dinam, Скажите пожалуйста кто . Я смотрю с самого начала. Очень ,Вас прошу. Неоноводы тоже есть там.А ,Вы говорите тема не цепляет.

Отредактировано Жанна (18.01.2015 23:33)

14

DeaDCentR, Я рада что шарите в машинах. Дом2 наверно все таки подсматриваете или шарите постоянно в машине.

15

http://sysadmins.ru/images/smiles/icon_arrow.gifhttp://sysadmins.ru/images/smiles/icon_arrow.gifhttp://sysadmins.ru/images/smiles/icon_arrow.gif

16

Unicorn, Что так бывает с ,Вами как на смайле, когда посмотрите дневной, вечерний и ночной. Я вот смотрю и вижу что происходит с нашей молодежью, как они общаются. Дети подрастают и не хочется таких невесток себе.

17

Модеры!ГДЕ ВЫ?!!! Close topic!Уже на америкосовском языке написал...может поможет)Тема на мой взгляд не подлежит обсуждению и требует уничтожения, дабы избежать ухудшения нашего клуба и наших авто в целом ))

18

Ну еще не высказался женский коллектив.

19

Жанна, со мной так случается, когда я просто слышу об этом проекте.
Если я посмотрю то, что Вы перечислили, боюсь я просто скончаюсь.

20

в топку!!! я считаю кто смотрит эту телепередачу болен мозгом!!! к создателю темы это тоже относится может это звучит дерзко и резко но это так на самом деле, лучше бы вы жанна энимал планет смотрели, жалко мне вас и жена моя увидев это на форуме просто была в шоке, а для девушек общайтесь на женских форумах!!!

21

Жанна написал(а):

COLLAPSE, В ,Вашем возрасте я бы рискнула- подурковать на Сейшельских  островах.

На Сейшельские острова я лучше так поеду, без дом 2) Честно говоря не понимаю людей, которые смотрят данную передачу и участников этого бреда за людей не считаю. Такое же мнение имеют все мои знакомые.

Отредактировано COLLAPSE (19.01.2015 02:05)

22

кто-то тут знатный троль)))))

23

DeaDCentR, +1
harley-0207, +1
Жанна, вы ещё про модный приговор отдельную тему создайте про экстрасенсов Букиных там ещё незнаю кого....
В этом к вас явно больше познаний чем у остальных участников. Будь я модератором забанил бы вас лет на 700 на всякий случай......

24

Парни, хватить ерундой заниматься. Dinam правильно сказал - это курилка, здесь можно обо всем трындеть. Нафига вы минусуете участника?! Вы свое фи высказали по поводу проекта, отлично, зачем вы ее головой в гавно то?! Вот не понимаю я. Она вам что, пропагандирует гомосексуализм или что? Ну нравится ей это, пусть смотрит. Может ей настолько нравится наш форум, что вот решила здесь поболтать об этом. Что такого то? Тем более у нас девчонки  есть на форуме.
цензура сядешь хоккей или бокс посмотреть - только и слышно: что там может быть интересного, полная херня и бла-бла-бла. Это КУРИЛКА. Или здесь тоже модерацию вводить? Открытый раздел "Разговоры обо всем и ни о чем". Не нравится, понимаю, поддерживаю вас всей душой, но зачем за ее взгляды или не знания засаживать?

25

bart100, Спасибо что так написали.maks pain, Вы почитайте свои посты. Читала их- могу сказать так ни о чем, перечитайте на досуге.Наверно подсматриваете канал ТНТ.Да в авто я не шарю- но оно у меня есть. И спрашиваю, Вас чтоб общаться дальше с слесарями.DeaDCentR, Читаете мои посты. Почему не отписываетесь если , Вас так коробит, или боитесь показаться неграмотным.Я уже имею предстовление кто шарит на форуме в Неоне. С наилучшими пожеланиями!

26

я вот это не смотрю , просто не смотрю . но такая реакция у вас ребятки , как будто вы там побывали  и вам стыдно это вспоминать  :crazyfun:

27

Дмитрий78, зачет! +1

28

Жанна, да я и не претендую на должность оратора или автора красивых и изысканных постов....для вас все посты Так ни о чем если не решают вашу проблему...
С Бартом согласен- курилка для всякого трёпа....ну может жЖанна тут найдёт соратника по разуму.
А отношение участников я понимаю не потому что тут одни парни в основном а скорее потому что форум про машины....не про дачу, стройку или прокладки..и людям непривычно видеть такие темы ...наверно так.

Отредактировано maks pain (19.01.2015 09:39)

29

maks pain, ну форум может и про машины, но люди говорят о разном. О компьютерах. Интернете. Политике. Но есть вещи просто глупые и недостойные обсуждения. Да, може часть людей отреагировала бурно, но это форум, а значит свобода мнений. И я могу их понять, тема "ни о чем". Но никого минусовать не буду, тема говорит сама за себя. Имеющий глаза - да увидит))))

30

Samiel19 написал(а):

Имеющий глаза - да увидит))))

выколите мне глаза - я хочу это развидеть!!

Дмитрий78 написал(а):

но такая реакция у вас ребятки , как будто вы там побывали  и вам стыдно это вспоминать

мне стыдно, да. но только не за то, что там побывал, а за то, что такого рода проекты имеют своих зрителей.. и что детвора это может смотреть и выбирать себе "героев" для подражания.. http://forum.funkysouls.com/html/emoticons/sheep.gif

Alex.Qos написал(а):

кто-то тут знатный троль)))))

аналогичное подозрение http://forum.funkysouls.com/html/emoticons/dry.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Телепроект Дом2