Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Неоригинальные запчасти


Неоригинальные запчасти

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Похожую темку не нашла, если есть - снесите эту. Пришла идея здесь отметиться тем, кто когда-нибудь ставил неоригинальные запчасти или запчасти от других авто.

Я: Ставила на 1 неон неоригинальную (китайскую) фару ор. № 4761448 - 750 рэ- от штатной нет отличия. Передний бампер - 1100 рэ. ор № 4741654. Немного меньше (по высоте) штатного, но встал хорошо )))

Сейчас хочу поэкспериментировать и поставить лямду Bosch от 2109. Внешне очень похожа и сопротивление вроде то же ) Если подойдет - напишу артикул.

2

а я термостат сегодня неоригинальный купил, за 500 рэ, скоро поставлю расскажу

3

Ставил фару левую Depo-2700 р., бампер-1400 и крыло левое-1200 TYG (тайвань) подошло, как родное, глушак вроде от 10 но с переваркой, пыльники на наконечники рулевых тяг от 2108)))! Все стоит и очень даже хорошо!!!!)))

4

Ролик ГУРа от Шевроле Нивы - как родной, только по толщине подточит немножко пришлось...

5

Бабину - краба с ВАз  толи калина иль притвора  Ввод на 3 провода, а не на 4. Покупается разьём вазовский и крепится параллельно жгуту неоновского.  Работаен нормально

6

Просто-леди,

Приветик. скажи пожалуйста где берешь неоригинал нормальный??

для связи +79161090999 Денис

7

Хотелось бы тоже попросить Дорогие Питерцы в лс плиз адресками или телефонами магазинов ,ну очень бы обменяться,а то вледею всего парой мест. :cool:

8

А где ты покупаешь запчасти?!

9

Товарищ пригнал себе подбитого в морду каравана. Сэкономил на фарах и поставил китайские. Свет и у меня в караване с оригинальными фарами и у него с китайскими обычный галогеновый, более того лампочки одинаковые купленные у одного и того же продавца. Разница в свете фар огромная...у него такое чувство, что 2 фанарика впереди машины прикручено и светят...очень мне не понравилось.

У друзей у меня сервис по ремонту а/м крайслер - додж - плимут - джип (именно машины корпорации крайслер) - вот там я очень много чего слышал про китайские з/ч: и про попмы живущие 50км пробега и про подшипники которые изначально не влазят на своё место, а если и влазят, то проходят пару тыс км и надо их менять. Правда пару раз слышал и исключение там же.

Сам  только колодки передние на караван ставил китайски...на первых проехал  почти 40 тыс км и чуть меньше половины колодки осталось. Правда при этом машина очень плохо тормозила. Вторые колодки поставил в ноябре, тоже китай, но мягче. Тормозят хорошо, но свистят все 15 тыс пробега на них.
После таких опытов с калодками пришёл к выводу : оригинал рулит. Теперь и на каравана и на неона все расходники и з/ч тока оригинал - если купить негде, значит прямая дорого на ебэй.

10

Сегдня поменял пркладку между ГБЦ и выпускным коллектором (достал легкий запах угара в салоне). Пытался сначала найти новую, а потом заменить, но присходит такая странная ситуация: в каталогах выпускной коллектор есть, а прокладки нет или есть, но сомнительно, что подойдет. Короче снял коллектор посмотрел на прокладку и ... поставил от оки. Правда с установкой сложнее: оригинал есть одно целое, а тут пришлось ставить на каждый цилиндр отдельно и еще пробивать одно отверстие под шпильку. В итоге потрачено 80 руб., пару часов работы и дышу свежим воздухом. Мотор двухлитровый одновальный 133л.с.

Отредактировано MechatronikDSG (14.04.2010 23:46)

11

Просто-леди, Я ставил много чего неоригинального, но... хороший и качественный американский неоригинал стоит дорого, в ценовой дистанции от самого дешевого китайского неоригинала до настоящего оригинала он гораздо ближе к оригиналу...)

12

Привет всем! Кто может подсказать где можно купить задний бампер на 2001 года выпуска, чтоб не очень дорого было


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Неоригинальные запчасти