Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » куда пойти...куда податься?!


куда пойти...куда податься?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, други)
Ситуация следующая:
13 декабря прошлого года отозвали лицензию у Банка, в котором я проработал 3 года, не стал дожидаться 3х месячной процедуры сокращения, как только вывели за штат - сразу ушел по собственному, благо был вариант куда...большой, развивающийся, в топ-100, представлен в 70 городах и тд и тп...... прошел год и, вот она, временная администрация, ЦБ, АСВ... санация, а в перспективе может и отзыв... Такая традиция, как каждый год ходить с друзьями в баню.... выслушивать тонны негатива направленные на руководство, банк, фин.систему рф в целом...изрядно подзае.. и, быть может, это намек на то, что пора менять сферу деятельности?!) Вот и думаю куда себя деть теперь...

2

так это , как его ,  душа-то к чему лежит?)

3

Душа имеет желание сменить обстановку, и может подстроиться под приемлемые условия работы/зарплаты)))

4

Ты просто устал. Возьми отпуск, отдохни, отдышись, осмотрись. И увидишь, что в условиях кризиса деться -то особо некуда. Поскольку работаешь с финансами, то и работай с ними (ну, может быть, только в другой организации) - не самый плохой вариант на сегодняшний день. Думаю, что банки  без денег не останутся.

5

HombreBrutal написал(а):

Душа имеет желание сменить обстановку, и может подстроиться под приемлемые условия работы/зарплаты)))

Слушай Себя..

6

panda, в крупных банках хорошие ниши уже заняты, в мелких и средних - они сейчас сыпятся 1 за 1... второй НГ встречаю с отзывом лицензии)
Patron, пытаюсь слушать)

7

Слушай музыку, да и перед новым годом нет смысла искать работу. Лучше внатуре отдохни, а после 10 января иди на новое место, как раз к тому времени ченить присмотришь себе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

8

Criger, да, так и поступлю, пока здесь хаос написал на отпуск заявление, благо 2 недельки было припасено)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » куда пойти...куда податься?!