Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Подкопотная проводка


Подкопотная проводка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, возник вопрос, возможно ли найти за адекватные деньги подкопотную проводку и сколько может стоить ее переложить. автомобиль крайслер неон 1996г. мозги на 2 фишки.

2

найти нереально я себе всю проводку сам перепаивал.

3

Это печально. Тогда второй вопрос Знает ли кто нибудь хорошего электрика?

Отредактировано Becas (01.12.2014 11:43)

4

а суть проблемы у вас в чем?

5

Предыдущий владелец заколхозил проводку идущую на вентиляторы охлаждения поставил жигулевский датчик охлаждающей жидкости жигулевское реле включения вентиляторов, обрезав при этом добрую часть штатной проводки, это из того что я нашел. и не работает компрессор кондея  тоже какие то сопли проводов висят. Это из видимого)
https://www.bmail.ru/Session/9250-hmaJ4uvBvcmX5ZcNlMmZ-jizencv/MessagePart/INBOX/3497-01-B/image.jpg

Отредактировано Becas (01.12.2014 12:24)

6

Вот как то так

7

как то уж сильно там он наколхозил... а ты в каком р-не? территориально?

8

лучше самому ее сделать заново...но гемораа.......

9

ну по хорошему это если сесть и встать с переделанной.... уж не помню но писал где то в теме про первый неон) но точно не быстро я думаю по хорошему там часов 10 точно ножну что бы сухие провода заменить и фишки все найти прозвонить и подключить...

10

Территориально коломенская, но у меня не гаража, ни чего нет. а бу жгут на разборе тоже не найти?

11

Becas, ну все и говорили про бу жгут, новый точно не реально достать)

12

подкОпотное... :tired:

13

Becas, сейчас есть неоны первые в разборе посмотри почитай может у кого и есть что то похожее...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Подкопотная проводка