Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » стекло наперекос


стекло наперекос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. в общем забрал после покраски машину..вид стал лучше, но после покраски косяков прибавилось. до этого их не было. механический стеклоподъемник двери стал туго идти. когда стекло закрываешь полностью, то в районе угла крыши и центральной стойки кузова имеется щель. если открыть и закрыть дверь, то щель остается. снаружи стекло можно поправить на место просто придавив его к уплотнителю. но после этого видно, что оно немного наперекос встало...при открытой двери если поднять стекло максимально вверх, а потом закрыть дверь, то стекло получается внахлест молдинга крыши..подскажите что делать? стеклоподъемник менять? наверняка дорого..сейчас лазил туда смотреть и ничего такого не увидел.. :(

2

mounster, с разбором красили?

3

Стекло регулируется на всех дверях бескаркасных. Есть болтики с шестигранничками в двери, вот ими и регулируется.

4

Samiel19 написал(а):

mounster, с разбором красили?

да. с разбором

5

Fox-In-Box написал(а):

Стекло регулируется на всех дверях бескаркасных. Есть болтики с шестигранничками в двери, вот ими и регулируется.

а подробнее??

6

А подробнее проще показать, чем объяснить. =)

7

Fox-In-Box написал(а):

А подробнее проще показать, чем объяснить. =)

если знаешь, покажи? :)

8

mounster, Приедешь как-нибудь на днях, как время у меня будет - сделаем.

9

Дверь собрали не правильно 99%!

10

panda написал(а):

Дверь собрали не правильно 99%!

да я уж понял...жаль в факе нету мануальчика...машину на мойку не могу отвезти..ибо вся вда в салоне будет...хорошо, что пока снегопадов нет..а то на сидении еще и сугроб вырастет..

11

спасибо большущее Максу harley-0207! Макс ты меня спас от сквозняка, очень четко поставил стекло на место! и спасибо за мойку! тема закрыта. как регулировать стекло мне показали.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » стекло наперекос