Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » прыжок оборотов


прыжок оборотов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем вышел с работы,завел машину.. Обороты при старте как обычно кинуло чуть более 2тыс.,затем опустились до тысячи(опять же все как обычно) и вот продержавшись на тысячи примерно 3 секунды,резко опустились примерно до трехсот и затем поднялись до полутора.
Произошло все  быстро и затем вернулись к положенной 1 тысячи.Далее все было в норме.
Ну собственно что это?

2

Полтергейст! :crazyfun:

3

Может педаль газа задел случайно?!))а вообще мало ли что может быть не забивай голову...если что то не так,всегда вылезет чуть позже а там и определить будет проще неисправный узел

4

kaib, Не исключено!)
Leksiusssss, Ну вот и я надеюсь,что просто что-то глюкануло.Дай бог первый и последний раз.

5

В общем происходит это только после холодов. Т.к. первый раз это произошло в заморозки в октябре и вот позавчера с первыми морозцами снова. В целом все работает ровно,но все-таки смущает эта небольшая конвульсия при запуске.
Что может так подмерзать?

6

подмерзать после нормального старта под 2000 оборотов,   затем опустились до тысячи(опять же все как обычно) и вот продержавшись на тысячи примерно 3 секунды, тогда только бензин))) а вообще это похоже на пробку воздушную в системе подачи топлива или пропуск при старте.... я думаю обороты падают от того что мало бензина поступило из фарсунки в камеру сгорания и потом она отдуплилась и нормально заработала... я так думаю...

7

harley-0207, Упали они так низко только один раз(вот это действительно похоже на глюк),теперь обороты при запуске два раза просто подпрыгивают в пределах 1000-2000  и затем успокаиваются.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » прыжок оборотов