Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » чем открутить рулевые тяги от рейки


чем открутить рулевые тяги от рейки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно левая тяга застучала.Заказал,разобрал а открутить ее так и не смог.Чем удобнее и проще открутить?

2

Тоже купил тяги ,когда пришло время менять то тяги не смог открутить пока не снял рейку,всяко подлазил но увы только так заменил.

3

клещи самозажимные, я тут где то даже фотки скидывал. с одной стороны зажал и трубой повернул, с другой домкратом, но все тяги клещами всегда откручиваю

4

Ключ газовый, маленький, и ничего снимать не надо, ну кроме колеса.

5

Никак не подлезу,мне надо левую сторону,так гайка получается прям над подрамником

6

Andrew69 написал(а):

клещи самозажимные, я тут где то даже фотки скидывал. с одной стороны зажал и трубой повернул, с другой домкратом, но все тяги клещами всегда откручиваю

Это типа блестящие(сварочные)?

7

http://sa.uploads.ru/t/hB7RS.jpg
у меня они черные, и даже "стайер", но справляются

Отредактировано Andrew69 (24.10.2014 21:02)

8

Блин,куда их там засовывать,газовым не могу схватиться(((

9

причем тут газовый? на поставленый вопрос я ответил, фотку щас поищу

10

Ну газовым усилий меньше :blush:
Фотку бы посмотрел)а то жалко денег в сервис отдавать

11

Может дело в коробке, автомат побольше, а так руль в крайнее правое положение, пыльник снимаем, тягу откручиваем.

12

Вроде тоже мешалка

13

Не посмотрел, тогда вообще не вижу проблем, руль в крайнее правое поверните, и всё ок должно быть

14

Открутил все таки газовым ключом,совал между коробкой и подрамником

15

как говориться и на старуху найдется плюнуть в колодец! молодца, уже стока тем про эти тяги, хоть бы кто читал, что ли...

16

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » чем открутить рулевые тяги от рейки