Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » незамерзайка не поступает


незамерзайка не поступает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Позавчера слил воду из бочка омывателя, залил незамерзайку а жидкость не поступает ...в чем может быть неисправность, и как можно ее устранить? Заранее спасибо за ответы!

2

WhitePower, может вода или ее остатки замерзли в форсунках? Загони в теплое место, проверь.

3

ну как залил проверил все было в порядке,а сейчас нет...и еще странный звук ремня грм при включенной печке когда дворники включаю...а жидкость не поступает,для меня это просто первая зима)

4

WhitePower, воду всю выгнал, или пару раз нажал и успокоился?

5

Полюбому вода где-то осталась. В теплый гараж и пусть оттаивает. Как вариант сними форсунки и домой отнеси, чтобы оттаяли. Может именно они замерзли. Насос то жужжит?

Отредактировано COLLAPSE (23.10.2014 16:42)

6

WhitePower, на мойку заедь, оттает все

7

у меня тоже так,тока насос не жужжит,снял проверил от акб все работает.где предохранитель знает кто?или в чем еще проблема?

8

да думаю из-за холодов,воду вроде бы всю слил! до след недели тогда, сейчас ночами у нас -18, на следующей неделе потепление до +3 передают


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » незамерзайка не поступает