Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Neon1 1995 год 2.0 акпп помогите((((


Neon1 1995 год 2.0 акпп помогите((((

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем доброго времени суток. Приобрел своего барана пару месяцев назад отъездил нормально ровно месяц теперь стоит. А проблема в следующем: авто заводится троит, чихает иногда нормально работает на хх, но при нажатии педали газа начинают падать обороты и машина может вовсе заглохнуть. Бывает иногда в пол педаль в давиш он из последних сил наберет пару тыс оборотов и все а бывает нормально работает((( что делать незнаю. диагностика показала что неисправен дпдз и лямбда зонд. дпдз поменял вместе с заслонкой лямбда зонд знаю что таких проблем не составляет. поменял свечи. сижу вот и думаю что дальше менять. а хочется сделать так как авто очень нужен для работы. кто чем может помогите. или заберите таким как есть готов поменять на ваз 2109, 21099, 2114, 2115, 2112. не старше 2003 года ибо уже замучался да и начальство уже напрягает по поводу машины(((

Отредактировано Gxost (18.10.2014 13:12)

2

Gxost, езжайте к оффициалам или куда-то где есть крайслеровский сервисный компьютер. Там смогут в реальном времени посмотреть показания всех датчиков и оценить их.

3

я конечно понимаю все но машина не едет(((((

4

мб кто нить поможет нужен неон 1 на акпп 2.0 как донор потыкаться по датчикам желатьльно из м.о. но можно из москвы

5

Gxost написал(а):

я конечно понимаю все но машина не едет(((((

была похожая ситуация. попробуй на общий минус всех этих датчиков кинуть новый прям с акумулятора, если заработает нормально то просто минус плохой в эбу. вылечил перемычкой в жгуте с эбу. если заработает нормально то узнаю у парня который мне делал какой провод с каким нужно запаралелить. я тоже менял разные датчики не было эфекта. и она у меня очень сильно богатила смесь стоя у глушителя пря запах бензина стоял

Отредактировано Артем 44 (18.10.2014 23:33)

6

Артем 44 написал(а):

была похожая ситуация. попробуй на общий минус всех этих датчиков кинуть новый прям с акумулятора, если заработает нормально то просто минус плохой в эбу. вылечил перемычкой в жгуте с эбу. если заработает нормально то узнаю у парня который мне делал какой провод с каким нужно запаралелить. я тоже менял разные датчики не было эфекта. и она у меня очень сильно богатила смесь стоя у глушителя пря запах бензина стоял

Отредактировано Артем 44 (Вчера 23:33)

буду благодарен если поможешь))))

7

Gxost написал(а):

буду благодарен если поможешь))))

заработала?

8

Артем 44 написал(а):

заработала?

неа((((( или я что то не так делаю

9

Gxost написал(а):

неа((((( или я что то не так делаю

тогда я думаю лучше обратится к хорошему диагносту. у нас можно их вызвать он приедет и будет на месте искать

10

сколько такое стоит денег???

11

Gxost написал(а):

сколько такое стоит денег???

я даже незнаю сколько оно у вас может стоить. у меня маленький городок) мне сделали почти даром я 1000 отдал. как мне сказали если бы я небыл другом то взяли бы все 5-6тыс

12

блин капец((((((

13

Gxost написал(а):

блин капец((((((

но начни просто с диагностики. мне тоже не сразу сделали у меня машина 2дня в сервисе была проверяли.в плоть что заглушили ЕГР

14

попробую считать ошибки блютузным обд адаптером если что отпишусь завтра.

15

Gxost написал(а):

попробую считать ошибки блютузным обд адаптером если что отпишусь завтра.

По сути это говно редкостное. У меня тоже есть он но его можно использовать разве что поиграть а для полной диагностики он неочень

16

понятно.

17

Gxost, тебе нужен диагностический компьютер. Эвакуатор или буксировка не вариант?

18

мне нужно чем дешевле тем лучше ибо нет сейчас много денег чтоб в него вложить(((( если бы было норм финансовое положение я бы не парился а уже давно в сервис его поставил в нормальный(((

19

Gxost, ну невозможно сделать дешево, если не известно, что чинить. А это может показать только диагностика. И вообще, если ьраблы с ЭБУ, например, то его замена это 10000.

20

Я считаю, если машина оч нужна, то денег найти можно перезанять у кого или ещё как, вот у меня почти похожая ситуация была только на японке, у меня крякнула акпп, а машина реально нужна да ещё и зимой, коробка мне встала в 30000р. денег не было, занял сделал, современем отдал, проблему решил... Так что, если сам не можешь плати, вызови как посоветовали, и решишь свой трабл...

21

И жаль, что ты не в моём городе откровенно говоря я-бы помог и скорее всего денег не взял-бы... Но надо видеть и слышать в чём именно трабл, так судить сложно... Не знаю у нас к любому Кулибину в гараж подошёл, попросил помочь и он поможет чем сможет, даже спасибо готов будет сказать, что дал ему покавыряться... У нас народ как-то проще, деньги только стошники берут и то если ты чей корешь, то скидоньку норм сделают, мне например надо было коробку снять у нас на сто коробку снять/поставить 8тыров, у кореша за 2сделал мне сняли ставил сам, но ето не в щёт поъёмник-то казённый...

22

блин народ не поймите меня как жлоба последнего но в реале сейчас нету денег и не у кого перезанять чтоб ее отремонтировать... а личные финансы уходят все на ребенка и ремонт квартиры((( так бы не жалко было конечно обратился бы в сервис и давно сделал бы свой авто(((((
поэтому то в принципе и начал искать самый недорогой вариант чтоб ее отремонтировать.
да и в принципе если бы проблем с руководством не было я бы и не паниковал особо. стоит она и стоит появилась лишняя деньга починил(((

Отредактировано Gxost (22.10.2014 14:54)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Neon1 1995 год 2.0 акпп помогите((((