Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

vektor2101, тел. в личку написала на всякий случай)

Давайте, что ли, все телефонами обменяемся :D Кто собирается быть, скиньте в личку:-)

Отредактировано Linark (09.04.2010 18:39)

122

я проездом тока смогу. и возможно не на неоне даже. так, заеду поглядеть :crazy:

123

Где фотки и впечатления от встречи???)

124

С первой: 1 встреча 13.03.2010 (Санкт-Петербург) , а вторая только сегодня будет :D

125

Linark написал(а):

а вторая только сегодня будет

Это я да, что-то не того... Но обязательно выкладывайте, ибо ваша 1я навевает исключительно позитив! Сам прочувствовал на Московской 22й (она-же моя 1я)!  :cool:

126

Встреча состоялась + и-нетный привет ребятам, которые были :flag:
Для фотографий: 2 встреча 10.04.2010 (Санкт-Петербург)

NeonZa, в этот раз было еще и солнышко)))

127

Я очень извиняюсь, что не приехала, но у меня случилась ужасная вещь: потерялся единственный брелок от сигнализации...    Пришлось вызывать взломщиков и отключать сигналку....  :canthearyou:
Единственно положительная вещь  в этой истории: я давно собиралась поменять сигнализацию... :)

128

Ого, а я-то думала, почему тебя нет, надеюсь, что брелок все равно найдется=0

Lenok написал(а):

давно собиралась поменять сигнализацию...

Значит, все к лучшему:-)

129

ну что,когда в Новгород?на шашлыки?

130

"Лучше уж вы к нам" (c) :D
Хотя в В.Новгороде у меня подруга живет:-)

Отредактировано Linark (12.04.2010 01:10)

131

Linark, нсколько я помню, приехать в Новгород Сонечке обещали холостые мальчики. и возможно НАС там и не ждут :idea:

132

Letty написал(а):

Linark, нсколько я помню, приехать в Новгород Сонечке обещали холостые мальчики. и возможно НАС там и не ждут :idea:

всех ждем)
нас уже 3 из ВЕЛИКОГО)
ну а представьте себе такое,что только "холостые мальчики приедут" и я одна))))мне кастинг проводить чтоли)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

133

Linark написал(а):

Хотя в В.Новгороде у меня подруга живет:-)

вот и нашелся повод навестить подругу)

134

Сонечка42,

Сонечка42 написал(а):

мне кастинг проводить чтоли))

ну да)) а потом с самым-самым в Питер на пмж :D

135

Здрасти всем.Встречу не приехал ,продуло на работе-домой ехал с температурой 39.5.Прямо не везёт на встречи,а так охото поболтать с Неоноводами  :disappointed: просто беда.

136

Letty написал(а):

ну да)) а потом с самым-самым в Питер на пмж :D

ох,если бы...мечты мечты)
или он,останется и не сможет от меня уехать никогда)))))
эх,сказки) [взломанный сайт]

137

Не хочу обрывать романтику, но давайте по теме все-таки :D

за городом.по Приморскому шоссе отличные места

Может быть, в мае как раз и выберемся? Только напишите конкретно по месту, что предлагаете :flag:
Например, 15ое число как вам?

Сонечка42, по-моему, свою половинку как раз встречаешь, когда меньше всего этого ждешь:-)

138

Хочу предложить такой вариант: 24-го апреля (суббота) встречаемся на старом месте у О'КЕЙя, закупаемся всей шашлычно-пикниковой дребиденью, и двигаем праздничной лупоглазой колонной с красной аварийкой по КАДу в сторону курортного района. Там километрах в пятнадцати от Зеленогорска (могу ошибаться, одноклубники из Курортного р-на поправят) есть прямо по Приморскому шоссе очень приятные асфальтированные парковки почти на берегу Залива. Там можно и расположиться... У кого какое мнение, критика, альтернативные предложения - пишите активнее!

Отредактировано D361[98rus] (13.04.2010 14:20)

139

:cool: Всеми руками , но как с работой-Не обещаю :D потому как всегда не получается. Да и Жёны- дети вписанны?

140

:cool: Всеми руками , но как с работой-Не обещаю :D потому как всегда не получается. Да и Жёны- дети вписанны?

141

Бяша написал(а):

Да и Жёны- дети вписанны?

по желанию) думаю, что никто не будет против! :flag:

142

я ЗА, тока не на залив, там пока ветренно, а на разлив, со стороны шалаша есть дорожка через лес к прикольным шашлместам)

143

Пусть будет Разлив - ехать ближе. Главное - Курортное направление, ибо тока там по моему мнению остались приличные дороги. Давайте время оговорим, и примерный состав участников.

144

D361[98rus написал(а):

]очень приятные асфальтированные парковки почти на берегу Залива. Там можно и расположиться...

...в субботу и с хорошей погодой ты уже живого места там не найдёшь :D ...ну если тольк часиков в 9,00-10,00 над уже там быть ^^

145

D361[98rus написал(а):

]Пусть будет Разлив - ехать ближе

...ну да :D  минут на 10 :D

146

D361[98rus написал(а):

]Хочу предложить такой вариант: 24-го апреля (суббота) встречаемся на старом месте у О'КЕЙя, закупаемся всей шашлычно-пикниковой дребиденью, и двигаем праздничной лупоглазой колонной с красной аварийкой по КАДу в сторону курортного района.

Хороший вариант:-) (В той стороне практически не знаю ничего, обычно катаюсь в сторону Ладожского))

D361[98rus написал(а):

]Давайте время оговорим, и примерный состав участников.

Думаю, что 24го смогу. Насчет времени - лучше пораньше выбраться.

147

Linark написал(а):

Ого, а я-то думала, почему тебя нет, надеюсь, что брелок все равно найдется=0

Сомневаюсь, т.к. была перерыта вся квартира, обсмотрено и облазано все на лестнице и на улице... :canthearyou:
  Да, даже если и найдется, он все равно уже не нужен... У меня есть теперь 2 новеньких...  :)

148

Lenok написал(а):

У меня есть теперь 2 новеньких...

поздравляю! чёрненький неон снова с нами! :cool:

149

Lenok, поздравляю с обновкой :flag:

150

Linark написал(а):

Насчет времени - лучше пораньше выбраться.

Боюсь, пораньше не смогу - дежурство только в 20.00 сдаю(((( Конечно, постараюсь договориться чтоб пораньше сменили... Может так: в 18.00 на парковке О'КЕЙя общий сбор + закупка, а я вас встречу уже на КАДе у МЕГИ-Парнас? Либо, если еще раньше решите собраться - уже на Разлив подгребу?.. Очень хочу всех увидеть, но работа, блин((((.......


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге