Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

парковки в Заневском, если про нее, она платная.

на подземной парковке окея

:flag:

В Июне крытая парковка хорошая

она продувается, там холодно.

32

Окей на Заневском подходит :flag:

Тёмыч написал(а):

она продувается, там холодно.

В плане удобности въезда/выезда и не наполненности нравится, а так прохладно там, да:-)

Letty, izz, а вам где удобнее?:-)

33

Всем Привет)) я с Ладожской ) так где и когда будет сбор решили точно???)

34

Я бы тоже приехала, только на Север далековато... Я за Ладожскую.

35

Раз 4 человека за Ладожскую, может, попробуем в Окее на Заневском тогда встретиться, что Тёмычем было предложено?
По поводу числа: мое предложение было - Пт, 2ое апреля, кто-нибудь, помимо Letty, еще поддержит?

+ Помимо Океев, еще было предложение 13го марта в Меге Дыбенко, она уже работает в обычном режиме.
(Относительно меня - 13го не смогу).

Напишите еще свои предложения по времени, кому во сколько лучше и удобнее.

Отредактировано Linark (08.03.2010 18:10)

36

13-го в окее)....или 17-го!

37

ну когда же вы встретитись?????ааааааа????? уже пора телемост настраивать. а вы....

38

давайте 2ого апреля!!!Хотю солнышка и весенней атмосферы=)
Linark, агетируй!!!
могу и на ладожскую приехать, могу и в мегу :blush:

39

Все ждем только вас!!!!!!

40

ВСЕМ ПРИВЕТ) Я 13го могу подъехать на парковку Окея если че там можно посидеть сзади Окея там есть крошка картошка и все такое)))) ЛИБО ПРЕДЛОГАЙТЕ САМИ))я короче за 13ое )

41

Ребят, ну давайте, кто хочет именно 13го, пусть будет встреча 13го марта в Окее на Ладожской;-)
(Лично я, скорее всего, не смогу, но вы со временем встречи определитесь, мало ли что:D)

А следующая встреча пусть будет 2го апреля там же, приедем мы с Letty вдвоем и будем думать, где все:D или можно 3го числа, раз 13ое марта - это Сб)

gavrosh, П@шка, если не определимся, то в конце месяца мне и московская встреча подойдет:D:D:D

Отредактировано Linark (09.03.2010 05:55)

42

Как раз в это время буду в Питере!
Если куплю себе Санту-подъеду!
Кстати-могу привезти с собой фары почти новые на неон2 в хор сост за недорого!

43

Я за Ладожскую. 13 числа вполне могу подъехать.

44

Время встречи?

vlad, здорово, что приезжаешь в Пб :flag:

45

думаю 20-21, после работы ...)

46

С местом что там? Где определили?

47

Бяша, раз столько людей за Ладожскую, то, значит, все-таки на парковке Окея на Заневском)

Тёмыч, создашь топик о встрече и с картой/точным местом встречи?) Пусть в ней отписывается народ, кто именно собирается быть + ссылку можно сюда кинуть)

P.S. Давайте время - 20.00 тогда, как и у московских встреч, но, если есть другие предложения, отпишитесь, пож-та, не все же в Сб работают)

Отредактировано Linark (10.03.2010 17:24)

48

вы тогда здесь отдельным сообщением сделайте точное время место и карту где встреча..я вывешу на главную.

49

кАроче)))) встречаемся 13-го на подземной парковке окея на Ладожской в 20-00 ищем неонЫ(ггг) на аварийке))))

з.ы. меня и без аварийки можно заметить)

2 з.ы. если другое время удобнее, то пишите заранее, т.е завтра)))

Отредактировано Тёмыч (11.03.2010 00:36)

50

я за окей на подземной парковке можно и в 20.00 :) народ по активнее)))) кто еще????? пишите)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

51

4 Оуэн:

Дата: 13.03.
Время: 20.00
Место и адрес: гипермаркет О'КЕЙ - ст. метро "Ладожская", Заневский пр., д. 65, кор. 1, лит. А - подземная парковка.
Карта:

52

Вот здесь исправил Место встречи клуба в Санкт-Петербурге! и на главной в новостях и в блоке про расписание тож внес! так что ждемс с вас фоток)))
да и по опыту встреч в Москве..обменяйтесь по возможности телефонами кто приедет , чтоб найтись быстрее! а то сколько раз было люди блуждали и так и уезжали не встретившись

53

Оуэн, спасибо)

Если подъеду, то буду высматривать:

Тёмыч написал(а):

неонЫ(ггг) на аварийке))))
з.ы. меня и без аварийки можно заметить)

:-)

А кто точно собирается быть?

54

я не смогу((( мне вчера льдина с крыши на лобовуху упала!!((((

55

народ, "половинок" своих берём на встречу или нет?

56

Что-то мне подсказывает, что свою я из дома не вытащу:D

Aleckpro, сочувствую:/

57

народ, "половинок" своих берём на встречу или нет?

:D  :D  :D

это просто встреча..........пока по крайней мере)

Aleckpro сочувствую( нашёл где купить?

А кто точно собирается быть?

собираются многие, а вот приедет нет.....надо показывать пример!

58

Нашел - 3800 стекло + 1500 замена, завтра поеду

59

Ну вот и все молчат:-)

60

Завтро в 20.00....  парковка большая ... но я думаю найдемся))) а давайте в конце подземной парковки ( последний ряд, если места будут) ...чтоб круги не наматывать))  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге