Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подсобите советом,замена датчика коленвала на неон 1 ,95 год выпуска


Подсобите советом,замена датчика коленвала на неон 1 ,95 год выпуска

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте всем!Кто может менял датчик коленвала на неоне 1 1995 года выпуска.Может есть какие нибудь особенности.В Архангельске отдал тачку на ремонт(спец.станции на америкосов тут нет),мутят ребята чего то.Говорят датчики которые приходят короткие(хотя по стержню они абсолютно одинаковые и по размеру в сантимах тоже).То кричат магнит у датчика слабый,то до места считывания магнитом еще 7 милиметров.Короче нужно вашеа помощь,может картинка у кого есть как он внутри двигла стоит?
Всем зарание спасибо.

2

vladimir178 написал(а):

Здравствуйте всем!Кто может менял датчик коленвала на неоне 1 1995 года выпуска.Может есть какие нибудь особенности.В Архангельске отдал тачку на ремонт(спец.станции на америкосов тут нет),мутят ребята чего то.Говорят датчики которые приходят короткие(хотя по стержню они абсолютно одинаковые и по размеру в сантимах тоже).То кричат магнит у датчика слабый,то до места считывания магнитом еще 7 милиметров.Короче нужно вашеа помощь,может картинка у кого есть как он внутри двигла стоит?
Всем зарание спасибо.

пару недель назад менял......оригинал дороговато,по этому взял не оригинал ВЕЛСС вроде,за 1600-1800.....точно не помню.
ничего сложного в замене нет....разве что место не очень удобное.....
новый датчик не лез зараза.....помогло легкое постукивание по нему рукояткой отвертки...
теперь все норм.....
со старым глохла где вздумается,могла сразу завестись,а могла и минут двадцать потренеровать......
меняй не ссцы!!!все норм!

3

А что магнит у нового слабый не чего,может видеть показания и какое расстояния от магнита до считывающего устройства?
Может эти Архангелогородцы разводят меня попросту,вот и узнаю все досконально.

4

vladimir178 написал(а):

А что магнит у нового слабый не чего,может видеть показания и какое расстояния от магнита до считывающего устройства?
Может эти Архангелогородцы разводят меня попросту,вот и узнаю все досконально.

Не знаю, не знаю.....а какое там считывающее устройство?
Ты почитай принцип работы датчика коленвала....
Я вот что то не понял, с новым датчиком машина не так себя ведет?

5

на сервисе голову е....,говорят датчик новый чего там не видит,магнитик типа на новых датчиках слабый и тп и тд(

6

Не хочу ни кого обидеть, но по моему мнению 70 процентов сервисов и сервисменов цензура.
пока сам хорошо не сделаешь, ни кто не сделает.

7

владимир а что именно с машинной может и не в датчике дело?  расскажи подробнее

8

Артем 44 написал(а):

владимир а что именно с машинной может и не в датчике дело?  расскажи подробнее

датчик развалился,соответственно машина через раз заводилась или на ходу глохла

9

Kataranoff написал(а):

Не хочу ни кого обидеть, но по моему мнению 70 процентов сервисов и сервисменов цензура.
пока сам хорошо не сделаешь, ни кто не сделает.

да это понятно,в Питере хоть сервисе клуба ремонтировал спокоен был,а тут таких нет.Подьемники в аренду тут то ж не кто не сдает,так бы сам ковырял

10

Kataranoff, Следите за тем, что пишете! Мат на форуме запрещён! Предупреждение!

11

Fox-In-Box написал(а):

Kataranoff, Следите за тем, что пишете! Мат на форуме запрещён! Предупреждение!

извините пжлст.......вырвалось

12

Еще такой вопрос,на неон 1 возможна замена насоса оригинал на ГАЗелевский насос?

13

Какого насоса? Топливного, ГУР, стеклоомывателей, или колеса накачивать?

14

топливного! было у кого на форуме стоял такой.......у меня стоял от 10ки....

Отредактировано maks pain (30.09.2014 16:57)

15

топливный насос


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подсобите советом,замена датчика коленвала на неон 1 ,95 год выпуска