Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Очень громко работает мотор


Очень громко работает мотор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, не давно приобрел себе додж неон 1995 года. Двигатель работает как дизель. Не разу не видел у нас в рязани неонов :) не могу не с чем сравнить может так и должен громко работать. Хозяин сказал что 13 т. накатал на двигателе, перед этим переберал.

2

мало что понятно из описания....если постукивает как дизель то это гидрокомпенсаторы виноваты.какое масло залил после переборки?...лучше или видео снять или звук записать....

3

Enterteiment62, хм, даже будучи проездом у вас в Рязани встречал парочку неонов второго поколения уверенно раскатывающих по городу - сравнить точно есть с чем, ищите их!!( ;

4

Enterteiment62 написал(а):

себе додж неон 1995 года. Двигатель работает как дизель

Все просто: Выработка в цилиндрах, стучат уже не гидрики а поршни... Ваш выход:

Если ваш пробег овер >200000км
Замер компрессии на холодную Если меньше 10-11 то

1-  Меняете ДВС на двигатель от 2го неона с переделками (35000 -40000 тр)
2-  Меняете ДВС на ДВС 95 года без переделок и получаете тоже самое...
3-  Дефектуете и делаете КАП ремонт с расточкой и заменой поршней (Овер 35000 и до бесконечности тр)
4-  Меняете кольца, колпачки и ездите еще тысяч 50 со спокойной душей

5

Всем большое спасибо. Все дело оказалось в гидриках. Из за низ звук как у дизеля. Бывший хозяин подогнал комплект новых. Но вот еще вопрос, машина не едет на свои 133л дай Бог поедет 140 что я даже боюсь пока пробывать. Провели диагностику, замерили давление. Все в норме. Мастер сказал даже очень. Посоветовал смотреть метки что на выходном обязательно сделаю. Посоветуйте еще из за чего может такое быть машина не едет вообще ... Пятнашки быстрей набирает. Не говоря уж о приоре. Мне кажется если поменять просто гидрики не чего не изменится.

6

Enterteiment62, катализатор может быть забит наглухо.
Свечи, воздушный фильтр в каком состоянии?

7

Pashka написал(а):

катализатор может быть забит наглухо.

У меня тоже такая мысль возникла.

8

Раз как дизель работает, то большая вероятность износа распредвала. Чек горит? Ошибки есть?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Очень громко работает мотор