Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Отзыв. Первая зима!


Отзыв. Первая зима!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как купил машину в августе этого года, эта зима для меня первая! Машинка не перестает меня радовать! Когда у нас на урале шмякнуло за -40, я сигнализацию не стал настраивать что бы оно ночь грелась! Чтоб с утра проверить как заведеться. Встаю в 08.00 пытаясь завести с брелка, ни чего не происходит, я начинаю нервничать. Иду на стоянку, ключь в зажигане и ВУАЛЯ!!! Все работает! Конечно же я как добропорядочный водитель подготовил свою милашку к зиме. Свечи, провода, масло (синтетиив 5 на 40), антифриз и конечно же АКБ поднял плотность и все такое! И вот что я вам друзья скажу. Очень приятно наблюдать за завистливым взглядом владельцев всяких фокусов которые бегают с проводами как перепуганные, я молчу уже про наш автопром. Вобщем пока небыло и дня что бы пожалел о своем пробритении. Надеюсь что так будет и в предь!

2

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! У меня было -37С и ничего!!!! Заводится!!!! Конечно не сразу схватывает, но заводится без проблем!!!! А вот про стойки (газо-масленные) мне сказали, что в такие морозы лучше не тревожит, может пробить на раз!!!!

3

Денис написал(а):

приятно наблюдать за завистливым взглядом владельцев всяких фокусов

Конечно приятно, что мучаются гады со своими помойками, мозгов не хватило-вот и купили посмешище. Продолжай наблюдение.

4

Поддерживаю заводиться так ,как надо !!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Отзыв. Первая зима!