Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вопрос к неоноводам 2002гв по ГРМ


Вопрос к неоноводам 2002гв по ГРМ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят,у кого неон 2002 гв,или может кто знает.... не могу понять какой ремень ГРМ покупать на него , в академии плюс забивая 2002 год и 2003 по дайковским ремням вылезают немного разные артикулы, вопрос вот в чем на рестайле и дорестайле как то отличаются ремни?Если да то возможно как то определить какой мне нужен, авто выглядит как рестайл,акпп 4хступка,но вот год насколько мне известно переходной и быть может всякое....поэтому стремаюсь немного не то купить

2

Leksiusssss, обычный ремень на ВТОРОЙ неон и всё. Бери только оригинал, не экономь на этом. Дайко тоже норм, но всё же. Кстати, в клондайке дешевле было когда я брал.
И ищи деталь по VIN номеру, а не по году и пр.

3

ремни помпы ролики все одинаковые

4

ОК,понял))Спасибо за инфу!!

PS по вин коду он у меня идет 2003 модельного ряда..так что думаю могу смело заказывать рестайл

5

Leksiusssss, разницы в таких вещах рестайл/дорестайл нет.
Всегда з/ч по вину смотри. А то вдруг у рестайл морды у тебя в своё время сделали дорестайл :)
И бери оригинал. Как я писал, на тот момент, как я ТО делал - в автоклондайке было дешевле всего. Еще и со скидкой 15% брал :)

6

артикул- парт номер может различаться, ремень один и тот же, дайко- делает для многих производителей оригинальный ремни, я стараюсь почитать в инете, поискать инфу, чем переплачивать за надписи на коробочках.

7

Andrew69 написал(а):

артикул- парт номер может различаться, ремень один и тот же, дайко- делает для многих производителей оригинальный ремни, я стараюсь почитать в инете, поискать инфу, чем переплачивать за надписи на коробочках.

Вот!А о чем,учитывая что Мопар всего лишь упаковщик а что он там запаковал только мопар и знает...вообще где то читал что под брендом мопар идут как раз дайковские грм ремни,но где читал не вспомню поэтому утверждать не буду))А так скажу что всегда ставлю себе дайко и бед не знаю...как никак с 80х годов занимаются ребята газораспределительными запчастями..знают толк думаю

8

Вот качественные ремни на многих тачках их встречаю
http://a-zip.ru/news/20

9

даже дико как-то от того, что качественные ремни- редкость

10

Leksiusssss, ну ты-то уже не первый день на форуме..
Партномера запчастей для ГРМ
Натяжители ГРМ для Неонов 2000-2002 гг.

11

Еще Gates ремни хорошие делают)

12

Pashka написал(а):

Leksiusssss, ну ты-то уже не первый день на форуме..
Партномера запчастей для ГРМ
Натяжители ГРМ для Неонов 2000-2002 гг.

Согласен Пах, не первый день но вот поиск последнее время не работает совсем...за ссылки спасибо!Такой вопрос...старого образца мех. натяжитель чем то он нового отличается?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вопрос к неоноводам 2002гв по ГРМ