Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите, грешу на подушки двигателя


Подскажите, грешу на подушки двигателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, одноклубчане.

Прогнал я свою машинку из Мурманска до Вологодской области. Устроил ей, так скажем, Деревня-Трофи.
После 4 тыс. км повылезало проблем, так что ужасаюсь о стоимости ремонта и запчастей, но в этом разделе о движке и трансмиссии хочу спросить:

в режиме ДРАЙВ (трехступка) при остановках на светофорах сильно трясет (это я думаю датчик воздуха), а еще происходят толчки, как будто машина хочет начать движение, и также толчки происходят при езде задним ходом.
Наверно, это из-за опор и подушек двигателя, т.к. верхняя и нижняя опоры уже почти изорваны?
Так вот, не может ли быть это из-за других неисправностей, вдруг может что-либо с АКПП?

Еще не в тему хотел поинтересоваться - далеко в глубинке нашей Родины, далеко от цивилизации...я запустил машину и она тут же погасла, заморгала красная лампочка и чек начал моргать, а потом она даже стартер не дала прокрутить. Снял клейму аккума, все повторилось - сначала запустила двигатель и заглушила его, а потом опять не давала крутить стартер. Это глюк ИММО?
P.S. я тогда так "обосрался" - был в глуши с женой и ребенком :))) повторное снятие клеймы, а также проверка всех реле и предохранителей, клейм крепления датчиков, а также питания бензонасоса и ласковые слова и поглаживания по капоту помогли запуститься :)))) больше пока не вылетало такой проблемы. По ошибкам выдает только P1684 вроде (пишу на память) - смотрел по списку - это отключение аккумулятора, и всё, других не выдавало.

Заранее спасибо!!! Всем привет с Крайнего Севера)))

Отредактировано Crush (26.07.2014 00:01)

2

по поводу толчков и тряски на светофорах куча тем)  в основном дело в подушках двигателя и датчике "воздуха"  ,  а по поводу того что не гаснет лампочка иммобелайзера   наверно глюк  , ну во всяком случае у меня так было когда лазил под панель что под рулем , там какой-то датчик с проводками был , так когда обратно панель ставил он ниже провалился , приходилось брелком трясти , правда щас чип в ключе. 

не ругайтесь если что не так сказал)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите, грешу на подушки двигателя