Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Видео дня: за что сбивают людей в Москве


Видео дня: за что сбивают людей в Москве

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот такой вот треш

Отредактировано bart100 (16.07.2014 13:16)

2

навалять бы козлу !!! по первое число!!!  :mad:  :mad:

3

HoLi написал(а):

навалять бы козлу !!! по первое число!!!

Козел!Суровые будни России!

4

я просто не могу понять, насколько нужно быть озлобленной скотиной, что бы реально причинить вред человеку просто так?? все же можно остановить, решить на уровне разговора,  нервы что ли не к черту, жена не даёт?
все ж вернется в 10-кратном размере, это закон природы, если ты источник гнева, то к тебе это все обратно и придет по кругу? не стрёмно интересно? а когда у таких людей случается несчастье в семье, все сидят за голову хватаются и думают :Господи, за что?

5

HoLi написал(а):

я просто не могу понять, насколько нужно быть озлобленной скотиной, что бы реально причинить вред человеку просто так?? все же можно остановить, решить на уровне разговора,  нервы что ли не к черту, жена не даёт?
все ж вернется в 10-кратном размере, это закон природы, если ты источник гнева, то к тебе это все обратно и придет по кругу? не стрёмно интересно? а когда у таких людей случается несчастье в семье, все сидят за голову хватаются и думают :Господи, за что?

Я уверенна, что водитель белой иномарки, совершивший наезд младше по возрасту водителя, который пострадал. Никакого уважения к старшему поколению. Даже если "обидчик" сделал обидное замечание, это не повод давить его. Безнравственный, жестокий и ничтожный водитель. У нас была подобная ситуация в городе, поэтому я на всякий случай всегда вожу с собой под сидением балоник)))

6

чувака никак не оправдать, это факт. Но до жути интересно чего дед то выскочил? Его попытались подрезать? Хм.. ну ок, все равно не вышло. Или просто решил надоумить придурка? ну а паря да, кретин. посодют.

7

X-MEN написал(а):

поэтому я на всякий случай всегда вожу с собой под сидением балоник)))

:cool:

8

вешать таких придурков надо как во времена инквизиции. :D

9

Есть номер машины! Куда писать-звонить чтоб его наказать???

10

Сбил человека+ скрылся с места ДТП- его обьявят в розыск и потом прав лишат, как минимум. Во гнида,а?

11

сижу читаю ваши комменты и думаю.......а не вы ли на мэйле их оставляли)))
я просто утром там видел это видео....и камменты такие же)

12

Его уже задержали. Здесь

13

maks pain, Макс, наверно все мы люди... и на мейле и в neon-club.

14

показали бы рожу отсоска этого)))

15

bart100 написал(а):

Его уже задержали. Здесь

Подпись автора

    А мы построим свой Лунапарк! С преферансом и профурсетками!

Отлично! А то у меня настойчивая мысль начала появляться найти ублюдка)

Отредактировано Criger (16.07.2014 14:10)

16

Как-то нехорошо с дедулей так. Даже если бы он действительно что-то крайне неприличное говорил.

17

X-MEN написал(а):

Даже если "обидчик" сделал обидное замечание

Да этот хрен на бмв метался по дороге, как сраный веник. Хотел наверно потом пролезть перед альмерой, но тот скорость не сбавил. А замечание было примерно такое: "тебе дороги мало что ли?" (ну, может и матом, конечно). Но за это сбить человека... Надеюсь регистратор предъявит свое видео в суде и эту мразь, как минимум, лишат прав. Но если юрист будет нормальный, то и денег с него можно содрать много, с этого чмыря, либо посадить. Тут наверно на среднюю тяжесть вреда здоровью тянет, так как переломы скорее всего есть, а за среднюю тяжесть можно и так вот: "наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет".

Отредактировано COLLAPSE (16.07.2014 15:06)

18

X-MEN написал(а):

У нас была подобная ситуация в городе, поэтому я на всякий случай всегда вожу с собой под сидением балоник)))

Боюсь, что в этом случае не помог бы даже электрошокер.. Только напалм!

19

В меня  помню стреляли из травмата за то,что подрезал случайно. Но на скорости 120 от него не было толку.  :D  Звери и приматы какие-то ездят за рулем.

Отредактировано AndreW (16.07.2014 19:19)

20

А не кого не смутил тот факт , что не владелец регика, ни рядом стоявшие машины, даже не удосужались оказать первую помощь. Вот в этом и обида. Таких м....ков на "БМВ"  1 на 1000, а безучастных 98%  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

21

zipgad написал(а):

А не кого не смутил тот факт , что не владелец регика, ни рядом стоявшие машины, даже не удосужались оказать первую помощь. Вот в этом и обида. Таких м....ков на "БМВ"  1 на 1000, а безучастных 98%

полностью с тобой согласна, печальная статистика... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

22

С молчаливого согласия равнодушных, происходит большая часть преступлений.

23

А вроде везде пишут, что ПМП оказали очевидцы как раз, которые и накатали заяву.

24

http://korrus1988.livejournal.com/6096.html
а это по другой теме
больше репостов друзья

25

Все мы взрослые люди и должны понимать, что реально сейчас: 1) многое решает бабло, 2) всем все пофигу и помощь ждать неоткуда.

Чем бабла больше, тем выше ощущение безнаказанности. Все остальные вокруг считаются недочеловеками. Об уважении к старшим и вообще окружающим речи не идет. У меня есть несколько примеров. Во-первых, заметьте на дороге, что поворотники используются все реже и реже. Чем дороже тачка, тем быстрее шанс при маневрах увидеть у них включенный поворотник стремится к нулю. У меня был период, когда я, возвращаясь домой по одной и той же дороге, КАЖДЫЙ день едва уворачивалась от удара тех, кому я просто мешала на дороге идя со средней скоростью не меньше 90-100 км/ч (в городе) или кто хотел на скорости пройти шашечкой в щель между моей и другой машиной. Во-вторых, один раз на меня в моем же дворе напал какой-то кретин потому, что я заняла последнее место на парковке. Его баба, сидя в машине выкрикивала, что я коза и какого хрена мне приспичило тут парковаться. Далее третий пример. На выходе из магазина детских товаров мужик с мешком детского питания и криком "цензура!" сбивает с ног годовалого ребенка, МЕДЛЕННО ШЕДШЕГО перед ним и, соответственно, мешавшего ему на дороге, садится в семерку БМВ и валит без извинений и прочего.

Бороться с ними бесполезно (если только нет реальных рычагов и возможностей), так как мы рискуем своей жизнью и тяжко нажитым скромным имуществом, а у власти сидят такие же, как и эти. Несомненно, чувство несправедливости взывает к нам, но можем ли мы научить кого-то из них? Не желайте им зла, но верьте, что однажды они въедут либо в столб, либо в более крутого.

Отсутствие помощи деду из нашумевшего видео красноречиво показывает нам состояние нашего общества и говорит нам: "А ТЫ оказал бы помощь или поспешил бы дальше на работу/в магазин/на встречу, как бы не видя?". В большинстве случаев все стараются уйти незамеченными, не заметить сами и тем самым снять с себя чувство вины, если таковое вообще есть.

В заключение хочу привести краткий отрывок из древнекельтского манускрипта:
"3 рода людей, которые заслуживают восхищение: те, кто смотрят с любовью 1) на красоту земли, 2) на маленьких детей, 3) на великое произведение искусства". Будьте мудрее и берегите себя :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Видео дня: за что сбивают людей в Москве