Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » расширение зоны платной парковки в Москве


расширение зоны платной парковки в Москве

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вот ссылка ну че за дела?! не знаю как вы к этому относитесь,но меня это реально бесит,я считаю что это уже беспредел начинается,ибо осознанной необходимости с точки зрения "сохранения центра Москвы,экология,грин пис,пешеходные улицы для туристов и бла бла бла" просто нет!!! Уже конкретно начинается сбор бабла с населения((((
я не живу и не работаю в пределах бульварного кольца,садового кольца или 3-го транспортного кольца, но действия властей по "доению" населения,в данном случае нас,автомобилистов любыми способами,осаго дороже,налог больше,выделенки даже там,где по расписанию автобус ходит раз в час-полтора,например улица 60-летия октября... реально достает  :mad:

2

В центре я бываю редко, но в те разы, когда мне приходилось там парковаться надолго (в последний раз на 8 часов), меня выбесило то, что поблизости нет НИ ОДНОГО паркомата. Если, например, у меня закончились деньги на телефоне, то уже парковку не оплатишь.

Что касается описанных в статье новых районов, то тут лично мне придется оформлять резидентное место (бесплатно).

А вообще я предлагаю властям принять закон, по которому автовладельцам будут возмещать убытки за разбитую ходовую. Вот тогда мне будет не жалко платить транспортный налог. А так я отрываю от сердца с болью и кровью деньги, которые пошли бы на тот же ремонт ходовой.

Или пусть наконец введут повышенный налог для владельцев дорогих тачек. Для них транспортный налог как мороженого поесть.

3

Zvaigznite написал(а):

Или пусть наконец введут повышенный налог для владельцев дорогих тачек. Для них транспортный налог как мороженого поесть.

вот вот,это правда,если есть деньги на реально дорогую машину,то будь добр платить реально большой налог  :cool:  но только думаю так оно будет,но мы все равно останемся в ж..пе,ибо у нас хотят и там и тут поиметь денег(((

4

leo just leo, не знаю, Лень. Ведь если ты реально заработал на свою машину, может долго копил на нее, и с тебя дерут деньги только за то, что ты хорошо работаешь?

5

Samiel19 написал(а):

leo just leo, не знаю, Лень. Ведь если ты реально заработал на свою машину, может долго копил на нее, и с тебя дерут деньги только за то, что ты хорошо работаешь?

ну тогда и просто налог 13 процентов можно сказать что с тебя дерут деньги,ведь если ты зарабатываешь скажем 50 тысяч рублей,ты платишь налог 6500р,а если ты зарабатываешь миллион в месяц,то ты уже платишь 130 тысяч,это тоже самое,чем больше зарабатываешь,тем больше платишь,чем дороже машина,тем больше налог,ну в данном случае я говорю про машины от 2,5-3-х миллионов рублей,которых в принципе полно на улицах города,но по идее далеко не каждый может себе такую позволить...

6

Скоро на велосипеды пересядем и будет жара!!! а машинки будут в гаражах пылится , мне например все эти парковки нахрен не нужны , и с их тарифами , лучше буду пешком ходить.

7

работаю на таганке, но садовое кольца так сказать сзади нас :) да и двор у нас такой, своя власть, свой двор терьер, который охраняет наши посадочные места, по приказу некого нефтяного магната, у него тут офис.
вернее охраняет это место для него, ну а мы так попадаем в зону халявы.
мне кажется, если даже зону платной парковки расширят, но наш двор будет обособленной единицей, что не может ни радовать.
по поводу всего остального...пипец офигели, больше сказать нечего, город дураков у власти  :tired:

8

Пашка написал(а):

Скоро на велосипеды пересядем и будет жара!!!

передвигаться спокойно на велосипедах можно только в парках, а по городу только в респираторе  %-)

9

Сначала закупили кучу эвакуаторов со словами мы не будет  эвакуировать автомобили, которые не мешают движению. На деле у каждого есть план на количество машин в день и эвакуируют даже во дворах где автомобиль хотя бы одним колесом заехал на тротуар или за линию парковочной разметки.
Потом про платную парковку уверяли что за пределы садового не планируется. Но так как эксперимент признали успешным, начали продвигать дальше. Ну и да ждите на своей улице платную парковку тоже. Не представляю у кого то 2 машины, кто то у жены, мужа живет, кто то снимает квартиру... Резидентам кстати можно не всегда стоять, а только в определенное время. Так что Москва скоро вообще платной станет вся до МКАД.

10

atrom, была у Беляева такая книжка - Продавец воздуха. У депутан наших она настольная, пожалуй.

Отредактировано Samiel19 (07.07.2014 14:53)

11

atrom написал(а):

Сначала закупили кучу эвакуаторов со словами мы не будет  эвакуировать автомобили, которые не мешают движению. На деле у каждого есть план на количество машин в день и эвакуируют даже во дворах где автомобиль хотя бы одним колесом заехал на тротуар или за линию парковочной разметки.
Потом про платную парковку уверяли что за пределы садового не планируется. Но так как эксперимент признали успешным, начали продвигать дальше. Ну и да ждите на своей улице платную парковку тоже. Не представляю у кого то 2 машины, кто то у жены, мужа живет, кто то снимает квартиру... Резидентам кстати можно не всегда стоять, а только в определенное время. Так что Москва скоро вообще платной станет вся до МКАД.

вот кстати статейка про то как водители эвакуаторов пишут объяснительные если не выполнили план тыц
а вот тема про то как человек навещал ребенка в больнице,оплатил парковку и его все равно эвакуировали чтоб собянину пусто было

12

leo just leo написал(а):

вот кстати статейка про то как водители эвакуаторов пишут объяснительные если не выполнили план тыц
а вот тема про то как человек навещал ребенка в больнице,оплатил парковку и его все равно эвакуировали чтоб собянину пусто было

Хехехе, это был друг моей подруги. Эхо наших репостов наконец пошло распространяться дальше. После этого случая я на работе в районе Третьяковки с оплаченной парковкой думала до вечера не о работе, а о том как я приду вечером с имуществом, а машины моей нету о_О Хорошо, что обошлось.

Меня вот интересует, как, например, привозят в Детскую Филатовскую больницу на Маяковке больных детишек со всего города - ведь теперь это зона платной парковки, а внутрь на территорию машины не пускают.

Короче, у нас никогда не будет ничего цивилизованного. Впрочем, надо начинать с малого - с себя. Я у себя во дворе регулярно борюсь с разными мудаками. На днях меня Тамбовская губерния подперла с двух сторон так, что там не то что дернуться с места - там ни к багажнику, ни к капоту нельзя было подойти.
http://sf.uploads.ru/t/Y6SRI.jpg

13

Zvaigznite написал(а):

Я у себя во дворе регулярно борюсь с разными мудаками.

да тебе постоянно везет на дебилов  :D то школота, то умельцы парковки

14

Zvaigznite написал(а):

На днях меня Тамбовская губерния подперла с двух сторон так, что там не то что дернуться с места - там ни к багажнику, ни к капоту нельзя было подойти.

для таких случаев у меня есть чироки))) спереди сладкий металлический бампер, а сзади тоже сладкий металлический бампер и еще более сладкий ржавый фаркоп  :playful:

15

leo just leo, чисто в американском стиле  :D
парковка в нью-йоркском стиле
особенно меня порадовала версия с шипами

Отредактировано HoLi (07.07.2014 17:39)

16

HoLi написал(а):

leo just leo, чисто в американском стиле  
парковка в нью-йоркском стиле
особенно меня порадовала версия с шипами

Отредактировано HoLi (Сегодня 17:39)

улыбнуло))) у нас с такими царапинами и даже меньше ждут ментов,создавая пробки на несколько часов,а там просто не парятся)))

17

leo just leo, америкакосы одним словом  :D

18

Zvaigznite написал(а):

Хехехе, это был друг моей подруги. Эхо наших репостов наконец пошло распространяться дальше. После этого случая я на работе в районе Третьяковки с оплаченной парковкой думала до вечера не о работе, а о том как я приду вечером с имуществом, а машины моей нету о_О Хорошо, что обошлось.

Меня вот интересует, как, например, привозят в Детскую Филатовскую больницу на Маяковке больных детишек со всего города - ведь теперь это зона платной парковки, а внутрь на территорию машины не пускают.

Короче, у нас никогда не будет ничего цивилизованного. Впрочем, надо начинать с малого - с себя. Я у себя во дворе регулярно борюсь с разными мудаками. На днях меня Тамбовская губерния подперла с двух сторон так, что там не то что дернуться с места - там ни к багажнику, ни к капоту нельзя было подойти.

Кладешь старую кофту на бампер и двигаешь сзадистоящего, наша жопа позволяет :) я всегда так делал, когда срочно надо ехать :)

Отредактировано ProZZip (07.07.2014 17:55)

19

HoLi написал(а):

да тебе постоянно везет на дебилов   то школота, то умельцы парковки

Ой и не говори )))) Но надо же с этим бороться, проводить воспитательную работу.

20

Выскажу свою точку зрения. Живу за ТТК, работаю за ТТК, думаю, это важно.
Благодаря платным парковкам я ВСЕГДА стал находить место в шаговой доступности от нужной мне точки в пределах садового. При желании всегда можно найти место бесплатное где-нибудь, придётся пройтись, но тем не менее. Опять же конкретно у меня никогда не возникало проблем. Кучу машин убрали, многие улицы стали лучше ехать. Зачастую люди едут уже и на метро, что для меня приятно.
В Мск-Сити мне есть где парковаться бесплатно, так что тоже не проблема, меньше машин мешать там будут. В общем, для меня одни плюсы пока за всё время со дня введения сей системы.

ИМХО, естественно.

21

Feniks написал(а):

При желании всегда можно найти место бесплатное где-нибудь, придётся пройтись, но тем не менее.

это все пока,с этим как раз власти и борются,я когда в институте учился на баррикадной,в пределах садового всегда находил бесплатно место(тогда вообще не было платных) и при этом никому не мешал...а сейчас их полно,только плати))))

22

leo just leo, да я и бесплатно могу найти, если пешком не лень пройтись. Всегда есть возможность схалявить. Номера снимать, опять же, никто не запрещает :)

23

Feniks написал(а):

Номера снимать, опять же, никто не запрещает

ну это как сказать,отвезут на штраф стоянку как угроза терроризма и потом ищи своего коня

24

leo just leo написал(а):

ну это как сказать,отвезут на штраф стоянку как угроза терроризма и потом ищи своего коня

да не, норм, просто лень номера снимать всем :)
А особенно если тачка свежая, то вряд ли заберут.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » расширение зоны платной парковки в Москве