RedLine – Установочный центр (автостудия) в Бутово – Штатные головные устройства (Андроид), шумоизоляция автомобиля, автозвук, дополнительное оборудование 5 - 15% скидка
Мы предлагаем 5 - 15% скидку на все товары и услуги при предъявлении карты Вашего клуба!!!

RedLine – установочный центр по улучшению комфорта Вашего автомобиля, а также  внешнего и внутреннего вида с использованием самых современных технологий.

RedLine предоставляет следующие услуги:
- Профессиональная полировка ЛКП автомобиля (абразивная, восстановительная, защитная), а также полировка фар
- НАНО-покрытие стекол, оптики, дисков, салона и ЛКП кузова автомобиля;
- Полная, а также частичная шумоизоляция автомобиля (плюс акустическая шумоизоляция дверей);
- Установка, настройка  компонентов (усилителей, процессоров, магнитол,  усилители, сабфуферы и т.п.);
- Изготовление подиумов (под аккустику, усилитель, потолочный монитор и т.п.), переходных рамок, корпусов для сабвуфферов (ящик, стэлс)...;
- Комплексное оснащение Вашего автомобиля штатными головными устройствами (Win CE, Android) , включая установку периферии (камер заднего вида, парктроников, ксенона, GPS, TV антены и т.п.). 

RedLine предлагает к продаже широкий ассортимент:
- Дополнительного оборудования (автосигнализации, штатные головные устройства Android, камеры заднего вида, мониторы в подголовник, материалы для шумоизоляции и другие аксессуары). 

Говорить,  что мы первые в этом «тяжёлом» деле не будем.  Сказать, что  «мы лучшие», тем самым набивая себе цену  - мы не имеем право, но мы имеем право сказать, что свою работу мы выполняем добросовестно, качественно, даем гарантию и фото отчет. Наши мастера имеют многолетний опыт работы в этой сфере деятельности.

Наши основные приоритеты RedLine – долговременное и надежное сотрудничество, как с клиентом, так и с нашими партнерами. Мы стараемся держать уровень цен ниже наших конкурентов.

Мы находимся по адресу:
город Москва, ул.Адмирала Руднева д.20, 2 этаж
Телефоны:
(903) 530-00-01
Сергей

Вы можете ознакомиться с интересующей Вас иформацией на нашем Сайте (http://RedLineauto.ru/), по телефонам, указанным выше или в этой ветке форума.

Отредактировано Redline (03.07.2014 19:38)