Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стук в привадах....


Стук в привадах....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://www.dropbox.com/s/4r17y7x3x0loezy/2014-06-29 18.11.56.mp4
Такая вот беде... кто знает что делать???

2

Денис, такое ощущение что трипойд/стакан трипойда разбит. По крайней мере при этих симптомах у меня были такие же звуки. Заменил полностью привод.

Отредактировано bart100 (29.06.2014 17:11)

3

bart100 написал(а):

Денис, такое ощущение что трипойд/стакан трипойда разбит. По крайней мере при этих симптомах у меня были такие же звуки. Заменил полностью привод.

Отредактировано bart100 (Сегодня 17:11)

ну ты писец выразился)))
шрузы меняй) по простому))

4

дак стук из коробки идет....

5

Джексон, +1!!!

6

как это.....

7

в кардбке все дело... как мне кажеться.

8

Денис, ты шрус сними, вскрой внутреннюю гранату и посмотри состояние стакана внутри. Если выработка есть однозначно замена. Если со ШРУСом все норм, значит дифференциал. Но я склоняюсь к внутренней гранате.

9

bart100 написал(а):

Денис, ты шрус сними, вскрой внутреннюю гранату и посмотри состояние стакана внутри. Если выработка есть однозначно замена. Если со ШРУСом все норм, значит дифференциал. Но я склоняюсь к внутренней гранате.

месяц назад пыльники менял смазку менял ничего страшного не заметил... деферинциал это дофига делов менять???

10

Денис написал(а):

месяц назад пыльники менял смазку менял ничего страшного не заметил... деферинциал это дофига делов менять???

Ага, геморно, для начала его нужно будет купить  :crazyfun:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стук в привадах....