Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » авто с ошибками обд


авто с ошибками обд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что будет если эксплуатировать авто с таким набором ошибок:1684,0401,0403,0442,0445?
Да ,чуть не забыл.Авто крайслер Вояджер.Я тут по случаю поменял Неона 1996г,на Вояджера 2001г.в.

2

P0401 Неэффективность системы рециркуляции отработанных газов
P0403 Неисправность цепи датчика системы рециркуляции отработанных газов
P0442 Небольшая утечка в системе улавливания паров бензина
P0445 Клапан продувки системы улавливания паров бензина всегда закрыт
С последними двумя точно можно ездить. С первыми двумя по идее тоже, но я не уверен.

3

Ну если только эти ошибки, то брать можно, первая про аккумулятор, что его отключали, а остальные вот:

P0401 Неэффективность системы рециркуляции отработанных газов
P0403 Неисправность цепи датчика системы рециркуляции отработанных газов
P0442 Небольшая утечка в системе улавливания паров бензина
P0445 Клапан продувки системы улавливания паров бензина всегда закрыт

Посмотреть проводку, возможно пару датчиков поменять.

4

Спасибо,я уже на нем в командировку укатил.Пока недалеко,в области.

5

serega43, Сереж, если не паришься по экологии, то все норм, на работу авто не влияет

6

COLLAPSE, Punk, Dinam, Спасибо за помощь.Я тему в курилке открыл ,т.к.модель не совсем Неон,хотя родитель один,Вчера искал на КК мануал как и что включать на машине, в итоге после перехода по ссылке с ихнего форума в планшете все удалилось на прочь.Кто может помогите найти на моего нового друга мануал!

7

serega43, я сам с такими чеками катаюсь уже два года :)

8

Feniks, спасибо,буду ездиить дальше с ошибками.Мне бы кто ссылку на мануал еще выложил!!!!

9

Всем приветище!Маленький отчет по проделанной работе.Катал на машине с ошибками пока не пришло время менять сальники распред и коленвалов.Мастер в сервисе нашел отломленный клапан во впускном коллекторе и приклеил его(перед новым годом купить новый вариантов не было).В мануале на Крайслер прочитал что неисправная крышка бензобака может зажечь чек.Стал после заправки посильнее ее закручивать(она у меня неродная).Всё,чек потух!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » авто с ошибками обд