Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » раздолбали переднимй бампер:(


раздолбали переднимй бампер:(

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня утром выхожу моя машинка стоит с разбитым бампером:( с.ки просто , Кто знает конторы которые занимаються воостановлением бамперов ? или проще на разборе взять , две дырки возле фары по 6 см и трещина пошла.

2

Бампер Roadsafe 05014480AA RSF стоит в Екзисте 1600 руб. идет из чернного пластика под покраску, качество оч хорошее себе две недели назад поставил! Но эт. на неон 2001г. У тебя какой??

3

именно неон 2001 года  1600 нормуль плюс покраска где то тыс 5

4

...а я ащще с чёрным некрашенным езю...и ничё :)

5

Я тоже с черным некрашеным езжу пока его не стоит красить так как мороз+)

6

..да и мафынко если тёмная в глазья некрашенный бампер не бросаецц.......год назад ещё с серебристыми дверями и крылом ездила-некоторые ваще думали что эт тюнинг такой пока вторую сторону не увидели))))

7

новую тему открыл там напишу

8

черный как то не в тему машинка красная:)

9

turtle написал(а):

черный как то не в тему машинка красная:)

чёрный с красным - красивый контраст,почему нет. Вот на серебристом хреновасто смарелосьбып. Поставь мож и понравицца и аэрографию чёрную на капот забабахай-буит круто :cool:

10

http://www.autobody.ru/vcd-335/catalog.html наткнулся наш бампер грунтованый стоит 1123 рубля, тогда и задний в черный цвет покрасить:))

Отредактировано turtle (16.12.2009 14:33)

11

turtle написал(а):

наткнулся наш бампер грунтованый стоит 1123 рубля, тогда и задний в черный цвет покрасить:))

бери просто чёрный -дешевле, а про задний не парься-с одним передним ничё буит смарецца чесна чесна.

12

turtle написал(а):

http://www.autobody.ru/vcd-335/catalog.html наткнулся наш бампер грунтованый стоит 1123 рубля, тогда и задний в черный цвет покрасить:))

ЦЕНА-ТО ОПТОВАЯ!!! Обрати внимание!!!

13

Миша Кривель написал(а):

ЦЕНА-ТО ОПТОВАЯ!!! Обрати внимание!!!

...да вощем не имеет значение..я прост о том что голый пластик он чёрный...вот и купи поставь и езди не парься с покраской...грю тебе ,ничё буит смарецц и без покраски  :flirt:

14

turtle написал(а):

turtle

а кстать ты откедава буишь? Москва? Питер?.....

15

я из москвы так и сделаю куплю черный не понравиться покрашу по весне

16

мне тоже какой то муд*** раздолбал бампер со стороны водителя... так обидно... хочу поставить сигналку с обраткой, а то штатка задолбала

17

Daster, у меня сигналка с обратно связью но увы не проснулся когда брелок орал)  так что это не защита:))

18

Всем привет, подскажите пожалуйста где можно купить задний бампер на неончик 2003г, я из Москвы.
Заранее спасибо

19

у нас в партнерах много магазинов запчастей..таких как академия+, тритон, автосфера и т.п. обзвони и узнай у кого что есть
https://neon-club.ru/viewforum.php?id=33

20

бампер подбил,уже купил,но не поменял пока...бррр холодно однако..гаража нет =( так бы сам черным пока покатался до весны =)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » раздолбали переднимй бампер:(