Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Меню на Селигер 2014 (Обсуждение)


Меню на Селигер 2014 (Обсуждение)

Сообщений 181 страница 210 из 299

1

29.07.14

Kwinto - 2000р, Neryungrinochka - 400р b гари 2000р - отдают Fox-In-Box за Колбаски/сосиськи для жарки

http://se.uploads.ru/KnVYl.jpg

Отредактировано Оуэн (29.07.2014 11:22)

181

Liverpul написал(а):

Я накануне, 31-го в Питер еду, в это же день домой, а утром на выезд.

слушай да, нормальный крюк такой  :huh:

182

HoLi написал(а):

слушай да, нормальный крюк такой

Да вот и я подумал, в пень, Сапсан наше все, тем более контора готова оплатить. А то после приезда на Селигер я проснусь только 3 августа )))

183

Liverpul, а я уж подумала наклейки питерцам повезешь
:D

184

HoLi написал(а):

Liverpul, а я уж подумала наклейки питерцам повезешь

спать иди, ты не выспалась :-)

185

Germany, конечно трудоВЫЕБУДни  :D
ПС, вино затарено и испробованно, никто не отравится  :D

Отредактировано HoLi (24.07.2014 12:44)

186

HoLi написал(а):

Liverpul, а я уж подумала наклейки питерцам повезешь

))))))))))))
В общем командировка перенеслась на понедельник, т.ч. накануне закуплю пивка на заводе.
Теперь вопрос: кроме меня кто-нибудь нефильтрованное пьет?

187

см выше))
тут есть любители ) сама тарю нефильтрованное

188

HoLi написал(а):

см выше))
тут есть любители ) сама тарю нефильтрованное

Принято! Чукча писатель, чукча не читатель ))))

189

+1

190

Обновил табличку в первом сообщении..из-за нескольких изменений у нас сократилось кол-во пива..и оно приближается к критическому) 11 бутылок на 2 дня на 1 человека.

Так же обратите внимание на сумму которую нужно отдать при заезде и на залог - Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

Отредактировано Оуэн (28.07.2014 13:51)

191

Оуэн написал(а):

Обновил табличку в первом сообщении..из-за нескольких изменений у нас сократилось кол-во пива..и оно приближается к критическому) 11 бутылок на 2 дня на 1 человека.

Так же обратите внимание на сумму которую нужно отдать при заезде и на залог - Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

Отредактировано Оуэн (Сегодня 12:51)

и вот как теперь жить? я то думал настоящий пивной фестиваль будет, а теперь всего 11 бутылок. Надо с собой брать видимо.

192

Да, Саша, это тебе не октоберфест!!D

193

HoLi написал(а):

Да, Саша, это тебе не октоберфест!!D

уже на широкую ногу не гульнешь :-)

194

Germany написал(а):

и вот как теперь жить? я то думал настоящий пивной фестиваль будет, а теперь всего 11 бутылок. Надо с собой брать видимо.

Ну как тут жить! как обычно весело и вольготно! ))) всё будет ГУД я уверен! ну а пива если тебе мало так сделай себе резерв под одеялом если что бухнёшь!))))

195

euroDimon написал(а):

Ну как тут жить! как обычно весело и вольготно! ))) всё будет ГУД я уверен! ну а пива если тебе мало так сделай себе резерв под одеялом если что бухнёшь!))))

Димка выдумщик :-)

196

11 бутылок? Это 5,5 литра? Не серьезно. Я за вечер в такой компании столько выпью! Зря что-ли у меня черный пояс по пиву???? :dontknow:

197

Liverpul написал(а):

Зря что-ли у меня черный пояс по пиву???? :dontknow:

не у тебя одного изо всех собравшихся  :D
чувствую нужно брать перетираж  :D

Отредактировано HoLi (29.07.2014 18:06)

198

Я лично себе ящичек возьму. 11 бутылок - даже на один вечер мало.

199

В общем я закупил 80 баонк пива за себя и 20 за Gawix, решил брать в банках, т.к. и везти удобней и охдаждать проще, как показывала практика. Хейнекен, Бавария, Бад, Амстел и чего-то еще. В четверг вечером зайду за разливным и наверное еще пяток 1,5 литровых нефильтрованного на свою душу возьму )))

200

Я буду пить водку, а своим пивом буду торговать  :flag:

201

Liverpul написал(а):

В общем я закупил 80 баонк пива за себя и 20 за Gawix, решил брать в банках, т.к. и везти удобней и охдаждать проще, как показывала практика. Хейнекен, Бавария, Бад, Амстел и чего-то еще. В четверг вечером зайду за разливным и наверное еще пяток 1,5 литровых нефильтрованного на свою душу возьму )))

ммм... Бавария :-)

202

neryungrinochka написал(а):

Я буду пить водку, а своим пивом буду торговать

договоримся ;-)

203

можно немного сократить мяса в пользу пива

204

раскулачим))))))))))

205

neryungrinochka написал(а):

Я буду пить водку, а своим пивом буду торговать

Таки самое мудрое решение за последнюю страницу обсуждения! :rofl:

206

Оуэн написал(а):

можно немного сократить мяса в пользу пива

Не поздно ли? Многие уже что-то закупили. У меня, к примеру, колбаски заказаны уже.
Да уж если и сокращать чего - так водку. Всё равно кроме Алёны никто её пить не будет.

207

Оуэн написал(а):

можно немного сократить мяса в пользу пива

мяса? сократить? товарищи, не будьте извергами. Мясо не трогайте, что оно вам сделало?  :'(  :-)

208

Fox-In-Box написал(а):

Не поздно ли? Многие уже что-то закупили. У меня, к примеру, колбаски заказаны уже.
Да уж если и сокращать чего - так водку. Всё равно кроме Алёны никто её пить не будет.

вот-вот! Водка ЗЛО :-)

209

Я тоже за сокращения водки. Сколько помню - все уезжали с бутылкой - другой водки домой. На второй день ее употребляют только профи )))

210

Fox-In-Box написал(а):

Не поздно ли? Многие уже что-то закупили. У меня, к примеру, колбаски заказаны уже.
Да уж если и сокращать чего - так водку. Всё равно кроме Алёны никто её пить не будет.

Эй давайте решайте быстрее с водкой а то я уже собрался завтра в магазин за ней бежать! у меня 7 литров Чачи, 6 настойки! можно и без водки обойтись!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Меню на Селигер 2014 (Обсуждение)