Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов


Питерская ХАБА Владельцам Неонов

Сообщений 181 страница 210 из 599

181

Вчерашний привет серебристому второму неону со спойлером на Кондратьевском проспекте у пл. Калинина в сторону Финляндского вокзала.

182

ХАБА серебричтому второму Неону с номером 594, которого я сегодня на Театральной площади в 8:00 утра!!! ХАБА-ХАБА!!! :flag:

183

дневная хаба второму темно синему неону перед Лиговским виадуком

184

вчера в Ломоносове 163РЕГИОН НА ЧЁРНОЙ ПРИОРЕ не хотел пускать меня перед сужением но у него лошадок маловато или очко жим жим(хотел лупатого обидеть!!!))) 0

185

кстати а кто ездит на бордовом 2 неоне за красное село в сторону кипени ХАБА

186

Хаба первому неону синему на Таллинском шоссе и ярко синему второму (с наклейкой на боку, Георгиевской лентой ) на КАД в районе Южной ТЭЦ- Обухово

Отредактировано Obana (27.05.2011 00:54)

187

Хаба тому кто мне сунул визитку на пр. Науки в те выходные

188

мау612 написал(а):

Хаба тому кто мне сунул визитку на пр. Науки в те выходные

Ну если ты имеешь ввиду Науки 24 корпус 1, то это Я!!!!! :cool:

189

Хаба зелёному Крайслеру неону ,на территории Кировского завода!!!

190

Хаба второму неону у Юлмарта на Кондратьевском, и еще одному второму у Петровского форта

191

Акцентная хаба двум красным вторым неонам. Одному (с внешними ПТФ и мятой водительской дверью) на Сампсониевском мосту, и второму (553) при повороте с Комсомола на Арсенальную

192

FRAER написал(а):

Ну если ты имеешь ввиду Науки 24 корпус 1, то это Я!!!!!

Точно точно на Науке 24 . мой темно-синий с 58 регионом

193

мау612 написал(а):

Точно точно на Науке 24 . мой темно-синий с 58 регионом

Ну вот, приятно что все не зря!!! А то так рассовываешь визитки, а народ такое ощущение что их боиться!!! Приезжай на встречи.
П.С. А 58 регион это что????

194

FRAER написал(а):

Ну вот, приятно что все не зря!!! А то так рассовываешь визитки, а народ такое ощущение что их боиться!!! Приезжай на встречи. П.С. А 58 регион это что????

58 это Пенза
на этой неделе скорее всего не смогу ( жены Д.Р. в пятницу надо помочь) а вот на следующей возможно...

195

мау612 написал(а):

на этой неделе скорее всего не смогу ( жены Д.Р. в пятницу надо помочь) а вот на следующей возможно...

А на этой неделе и нет встречи, она на следующей, у нас встречи через неделю. Так что приезжай будем рады!!!! :cool:

196

Ок только надо будет уточнить время и место

197

мау612 написал(а):

Ок только надо будет уточнить время и место

На главной странице есть раздел "Встречи клуба" там все написано!!!! Почитай!!!

198

Хаба приветливому Неону на пересечении Заневского и Новочеркасского, сегодня около 23-30)))

199

Хаба девушке в очках на золотисто-бежевом втором неоне на Заневском пр. вечером в какой-то из недавних дней:-)
Сегодняшняя хаба золотисто-бежевому второму с иностранными номерами около полудня на пересечении Московского и Фонтанки:-)

200

Хаба первому красному неону, 296 47RUS

201

Сегодняшняя хаба девушке и молодому человеку, владельцам серебристого второго неона (179 rus98) рядом с Марсово поле (не знаю, спрягается ли)

202

Хаба второму черному неону, 47рус кажется, сегодня утром на пр. Блюхера :flag:

203

пешеходная хаба второму бежево-серебристому неону с тюниной задней оптикой, черным капотом и черным передним бампером. 499 рус98 на Лермонтовском проспекте

это ж Роланд'а пепелац =) картошку на капоте вез? =))

Отредактировано Obana (24.06.2011 12:30)

204

Obana, Хаба :) улицу мою ремонтировали, ставил на лермонтовском и боялся как бы зеркала не посносили, днем там пробочка собирается, впритык лезут :) А капот у меня такой уже год :) руки не доходят :)

205

Хаба второму серебристому неону на Обводном канале перед Митрофаньевском шоссе, сегодня около 9 вечера

206

Хаба черному матовому неону 3-5 годов. Сегодня в 9-15 утра на пискаревском проспекте.

207

хаба второму бордовому неону на Митрофане в половине восьмого вечера и второму серебристому (608) на Таллинском

208

Вчарашняя ХАБА второму темно-синему неону с номером А648НС на улице Глинки возле ЯЙЦО бара!!! А вот и он:

209

ХАба Неону 2(красный) который почти всегда стоит примерно возле Полюстровского 74!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзовись

                    088   это номер Неоши!!!!!!!!

210

Nikesds, это я! там магаз автозапчастей, я там работаю - заходи в гости! :flag:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов