Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов


Питерская ХАБА Владельцам Неонов

Сообщений 91 страница 120 из 599

91

Оставили визитку-Респектуем чёрный Неон "2" во дворе Хасанская за почтой-спрятался ,но я нашёл тебя.  :flag:

92

Или ты недавно поставил???

давно,год назад, сам делал)))

Отредактировано Тёмыч (25.09.2010 12:07)

93

Хаба желтому неону 810)
около 9:10 на Медиков http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

94

Хаба Рите сегодня в Южном http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

95

Я теперь тут тоже хабу буду кидать с вашего позволения!)
Подозреваю, что за 2 года видел соклубника лишь один раз! Встретились летом (а может даже и тем летом, уже не помню)... на пересечении скобелевского и энгельса. Я ехал по Энгельса и он тоже, и навстречу друг другу, каждый в своем левом ряду. И прям так руку с руля поднял... я аж в ступоре немного был))

96

XS, я тоже год-два назад практически неоны не встречала, а сейчас неонов как-то побольше стало, а те же караваны вообще каждый день вижу, чего раньше тоже не наблюдалось)

97

Сегодняшне-утренняя хаба темно-синему второму неону во Всеволожске (аж почти окончательно проснулась http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ), вручила визитку:-)

98

Кстати о визитках... Кто-то мне под дворник недавно на большом ПС положил визитку))) не поверите как было приятно выйти из офиса и зацепиться взглядом за уже ставший родным дизайн)))

99

+ Сегодняшне-вечерняя хаба серебристому рестайлинговому на внутренней парковке Июня, оставила визитку:-)

Karapuzz, приезжай на встречу, вручим их еще больше)))

100

Хаба вчера серебристому на искровском\крыленко.

101

у меня сеня много хаб:
привет двум вторым серебристым Неонам на будапештской, стоящих в 100м друг от друга, один из них "Х***АМ" :)
привет второму рестайлинговому на дунайском
привет красному первому Неону на белградской
и привет синему первому Неону во дворе дома Пулковское ш. д9, к4

102

Хаба второму Неону который стоит на 8-9 линии В.О. рядом со Средним проспектом.=)))))

103

ХАБА  синему Неону с номером с110ст47!!!! Я тебя видел!!!!

104

Хаба первому зеленому Неону около 14 ч на ул. Гидротехников, и черному первому в 15.20 на ул. Димитрова)

105

Хаба черному или какому-то темному Неону2 на улице Якубовича дом 5 стоял припаркованный госномер А318АН. Чувак у тебя реальный спойлер и бампер. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

106

Приветище Варварычу сёдня в Выборге)))

приятно далеко от дома увидеть клубную наклейку!

107

Тёмыч, тебе тоже привет)))жаль что ты торопился.так бы вместе кофе испили)))

108

Утренняя хаба черному r/t на пересечении Колтушского/Октябрьского во Всев-ке:-)

109

Хаба Темычу, в пятницу на петроградке часов в 19-30 :) проехал мимо по большому пр. и не заметил.

110

надо было догонять))))

111

Не мог, я там под аварийкой стоял, человека ждал, а ты проскочил и в переулок какой-то смылся :)

112

ясно, в городе много неонов за день вижу, а как без наклейки определишь клубный или нет....

113

У нас на парковке завода появился неон. Пока без наклейки. но с наклеей КК.

114

О! Elvis! Ты куда пропал? Чего не приезжаешь на встречи?

115

Да че-то работаю, как потерпевший.

Никому проджект менеджер или производственник не нужен? Беру много, работаю хорошо :)

116

Хаба серебристому и красному неону сегодня днем на светлановском :flag:

117

Хаба Elvis77 (похоже, это был ты) сегодня днем на Химиков у клубного сервиса, была не на своей:-)

118

Хаба жёлтенькому Дожику..526 СО егодня выезжающему с заправки и едущему по Выборгскому шоссе :)

119

...и  тёмно-вишнёвому или чёрному (темно было) Неончику  Р507 ХЕ на Выборгском шоссе и свернувшего гдет в пос.Песочное ХАБА. :flag:

p.s. ...ну оооочень аккуратный водила  :)

Отредактировано izz (07.12.2010 10:49)

120

Это не неон но ему тоже ХАБА, хоть он об этом и не узнает!!!!! :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов