Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов


Питерская ХАБА Владельцам Неонов

Сообщений 61 страница 90 из 599

61

Хаба золотистому неону, вроде о145мс98, на Медиков перед Кантемировским мостом около 5ти вечера.
Хаба бирюзовому первому (?) неону на Индустриальном перед Июнем около 5:30.

62

Linark написал(а):

Хаба сиренево-фиолетовому (?) неону на крытой парковке Меги-Дыбенко около 6ти вечера.

это был мой))

Хаба зеленому первому Неону,стоящего около 8 вечера у дома 23 по ул. Малой Карпатской 16.07 и ему же, едущего по Белградской днем 18.07  :flag:
а также Хаба серебристому второму Неону, которого я нагнал на кольцевой около двух часов ночи 10.07  :flag:

Отредактировано Frantic (19.07.2010 19:38)

63

Frantic написал(а):

это был мой))

В след. раз тебе, если увижу, визиток оставлю, теперь они у меня есть :D Либо приезжай на встречу в этот Чт:-)

64

приеду обязательно, как тока лопнувший патрубок поменяю! :)
сорри за оффтоп!

65

Мальца с опозданием, ну да ладно :)
Хаба серебристому неону (номера не запомнил) выезжавшему с парковки у метро Дыбенко числа эдак 19-го. Его же видел спустя пару дней в том же районе на Большевиков.

Хаба серебристому неону на набережной в Выборге (21 июля)

66

Хаба серебристому додж неону с девушкой за рулем сегодня на Заневском пр. рядом с Ладожским вокзалом где-то в 12:40:-)

67

хаба серебристому sxt, ехали вместе вчера в 8 утра, от володарского моста до пр. ю. гагарина

68

Хаба серебристому неону, который стоял у ж/д переезда в озерках, и зелёному на репищева, в районе 11 утра..  :flag:

69

Хаба темному неону вчера на перекрестке брестского и захарова.

70

Хаба Серебристому Неону вчера вечером на перекрестке Большого проспекта П.С. и Рыбачкой ул. у магазина Armani)))))

71

хаба девяти неонам разного цвета и года сегодня на парковке у Окея на ладожской :)

72

Elvis77, взаимная хаба :D

73

хаба девяти неонам разного цвета и года сегодня на парковке у Окея на ладожской :)

хаба)

74

хаба серебристому первому Неону, стоящего в субботу днем около библиотеки на Парке Победы)

75

хаба близнецу на заневском)

76

Тёмыч написал(а):

хаба близнецу на заневском)

Зачетная встреча получилась)))

Отредактировано dj_matrix (26.08.2010 00:13)

77

Хаба бордовому на Савушкина)

78

да ну, не похожи вы))

79

Хаба серебристому-с девушкой и мамой у Ленты на ул.Хасанская http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

80

Хаба темно-синему неону на развязке у Меги-Дыбенко, часов в 16:-)

81

Бяша, спасибо)))

82

Хаба темному неону сегодня днем во Всеволожске, на Ленинградской, от неожиданности аж просто мимо проехала :D

83

Хаба вишневому (или бардовому) второму неону недавно на Мурманском ш., ехал позади меня до поворота на Всеволожск :flag:

84

Дневная хаба красному неону на открытой парковке Мега-Дыбенко.
Вечерняя хаба черному r/t неону модельного 2003 на Ленинградской во Всеволожске.
Наконец-таки оставила клубные визитки:-)

85

привет красному второму Неону, стоящего во дворе сегодня около метро Ломоносовская примерно в  16.30
а также бордовому второму Неону, сегодня на седова около 16.40 :D

86

Хаба темному неону модельного 2003 около 22х вечера на перекрестке Дороги Жизни и Александровской во Всеволожске, помахала рукой, была понята:-)
&
Хаба серебристому, тоже модельного 2003, на парковке Окея во время нашей встречи, "закидали" визитками, но потом все равно проехали мимо нас:-( :D

87

хаба классному бело-черному неону!!! ОЧень знакомому, на набережной около 22-00...)))) Вечером ну просто красавец)) жаль дороги быстро разошлись)

88

хаба серебристому второму неону. судя по наклейке- девушке, с областными номерами!ехала за тобой! :flag:

89

хаба классному бело-черному неону!!! ОЧень знакомому, на набережной около 22-00...)))) Вечером ну просто красавец)) жаль дороги быстро разошлись)

и тебе ХАБА!!))) извини не тормазнул. очена торопился.
кста ехал со встречи неон-клаба!

90

Тёмыч, Что-то я не заметил раньше что у тебя такие классные задние фары!) Или ты недавно поставил???
Да ничего, я сам убитый был, домой хотелось... даж до встречи не доехал(((


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов