Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стучит, как будто колесо пробито, с левой стороны


Стучит, как будто колесо пробито, с левой стороны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начиная с 30-40 до 80-90 км/ч стучит с левой стороны, с нарастанием. Звук глухой, вибрации на руле практически нет, хорошо слышно когда на скорости поворачиваешь руль влево, вправо звук приглушается. Люфта на колесе нет(то есть не подшипник), на шаровой тоже. При полностью вывернутом руле влево или вправо, на малой скорости, ничего не хрустит(получается не шрус). Колесо менял на другое(так что не колесо). Ступичный подшипник может стучать? Куда еще смотреть? Звук с каждым днем усиливается.

Отредактировано Stash (07.06.2014 23:20)

2

Подшипник только гудит. Может сдохли сайлентблоки рычага? Может банально что-то откручивается, типа стойки? Заедьте на подъемник и посмотрите.

3

Привет у меня на скорости 80 стучал наружная граната поменял ее и все прошло.все остальные звуки отличаются.

4

передний правый шрус поменяйте......все пройдет!

5

maks pain написал(а):

передний правый шрус поменяйте......все пройдет!

Че это с права когда звук с левой стороны?

6

valera12 написал(а):

Привет у меня на скорости 80 стучал наружная граната поменял ее и все прошло.все остальные звуки отличаются.

Стучала с нарастанием? Звук какой был? У меня стучит глухо, как будто булка на колесе или саморез.

7

maks pain написал(а):

передний правый шрус поменяйте......все пройдет!

Подпись автора

    Если тихо-тихо сидеть в ВАЗе, то можно услышать как он гниет))))))

    http://nomer.m18.ru/i/8/7/5/875cf8a2448567b45c8202cf35e35355.png

По подробнее пожалуйста. С какой стороны, внутренний или наружний? Раньше было такое у Вас?

8

Stash написал(а):

Стучала с нарастанием? Звук какой был? У меня стучит глухо, как будто булка на колесе или саморез.

Наружная граната с той стороны где звук.когда я услышал этот звук то заметил что он только под нагрузкой то есть газ добавляешь на 80 слышно катиться звука нет.

9

Stash, у меня стучал правый шрус..особенно заметно было при повороте налево...менял полностью ибо поставил и забыл!!!не люфтило колесо и руль не било! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

10

смотри опорники амортизаторов

11

Stash написал(а):

Начиная с 30-40 до 80-90 км/ч стучит с левой стороны, с нарастанием. Звук глухой, вибрации на руле практически нет, хорошо слышно когда на скорости поворачиваешь руль влево, вправо звук приглушается. Люфта на колесе нет(то есть не подшипник), на шаровой тоже. При полностью вывернутом руле влево или вправо, на малой скорости, ничего не хрустит(получается не шрус). Колесо менял на другое(так что не колесо). Ступичный подшипник может стучать? Куда еще смотреть? Звук с каждым днем усиливается.

Отредактировано Stash (07.06.2014 22:20)

Оказалось, что правый подшипник ATLAS через 15 000 км застучал.

Отредактировано Stash (05.07.2014 09:36)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стучит, как будто колесо пробито, с левой стороны