Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Мы с Неоном держим оборону)


Мы с Неоном держим оборону)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Zvaigznite, в любой компании детей есть зачинщик, т е среди детей он самый борзый агрессивный и т п, вот нужно вычислить кто это и разговаривать с ним. так всегда было есть и будет. а мстить будут однозначно, я советую написать заявление т к его всегда можно забрать а родителям и этим щенкам будет уже не до смеха да и машину не придется убирать на платную стоянку т к они сами ее будут потом охранять что бы с ней ни чего не случилось т к заява лежит на них в мвд.в позапрошлом году так же дети играя и кидая камни размером с пачку сигарет попали мне по крыше, а машина была полностью выкрашена как год, в итоге скол и вмятина, они на утек я догнал отвел за ухо к родителям, дак вот отец этого выродка на меня еще и с кулаками бросился сразу, увидев что его высерка я за ухо привел, спасибо армии моей ибо там чему то научили, пришлось этому папе на кулаках объяснять... но вот если бы его папа был покрупнее то я бы хорошо от него получил. т ч пишите заявление и не нужно бояться стесняться чего либо или кого либо.

Отредактировано harley-0207 (18.05.2014 19:24)

32

Zvaigznite, если нет рядом платной стоянки или даже просто временно возле дома оставлять будешь, посмотри где есть видеокамеры и ставь возле них.

33

вот и правильно, согласно закона применения и использования оружия в отношении несовершенолетних запрещено и т.д., а вот с детьми что дальше делать это трудный вопрос (они мстительны), лучше машину на время поставить на стоянку со временем у них пройдет неприязнь к вам, а остальные методы мне кажется не действенны, родители только на некоторых могут повлиять но не на всех.

34

Юристы предлагают по 167 УК попугать детей и родителей, мол, напишете (с нашей помощью, конечно же, за такие-то деньги), а они сами захотят мириться.

До утра подумаю еще раз обо всем, а там видно будет. До школы я обязательно доведу. Директрисса там страшно боится очередного судебного дела с участием ее обучающихся, тк это подорвет престиж школы еще больше.

35

Сколько юристы просят, если не секрет?

36

Zvaigznite, Я бы как минимум срочно купил видеорегистратор,судя из постов выше у вас его нет, и обязательно с наличием датчика движения. А в идеале наверное с двумя камерами на съемку зада и переда машины. Хотя зад вряд ли хорошо будет видно при просмотре видео.

37

DAkosta,  не все камеры пишут это раз, не все камеры вообще работают это два, когда что то уже случится то адвоката полюбому придется нанимать и платить это три. лучшая оборона это наступление. вот наш одноклубник евро димон столкнулся в прошлом году с соседом и что? да ни чего ни милиция ни кто не хотел лезть т к для ментов это лишняя работа. пишите на них заявление Женя а если откажут в принятии его попросите письменный отказ и с ним в прокуратуру.

38

COLLAPSE написал(а):

Сколько юристы просят, если не секрет?

Составление заявление, как они говорят, по всем правилам, да так, чтобы менты 100% приняли и не смогли продинамить - 4000 р. За эти деньги я и сама его напишу по всем правилам  :D

39

Хех) Не мало однако.

40

Есть практиканты всякие, которые юр.образование получают и на 4-5 курсе у них практики есть всякие в виде бесплатных консультаций. Поищите в интернете, я думаю с этим вопросом справиться и практикант.

41

Criger написал(а):

Есть практиканты всякие, которые юр.образование получают и на 4-5 курсе у них практики есть всякие в виде бесплатных консультаций. Поищите в интернете, я думаю с этим вопросом справиться и практикант.

+1.

Если случай не трудный, то и с малоопытным человеком можно поработать. У них и желания больше будет :)

Брата обязательно в свидетели надо записать. Один - лучше чем ничего.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Мы с Неоном держим оборону)