Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » 1 Неон получила диагностический лист, хелп с запчастями


1 Неон получила диагностический лист, хелп с запчастями

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет, подскажите примерно по ценам и по наличию деталей в СПБ:

Заменила передние рычаги на 1 неон, получила диагностический лист и ценник на замену -

правая рулевая тяга (замена 1000 р)
втулки с-ра под замену (замена 1000 р)
с/б задних продольных тяг (замена 1000 р)
передняя подушка под замену (замена 800 р)

замена - это мне сказали цену за работу. Это много? или норм для Спб...

также хочется узнать, есть ли хор автосервис по ремонту Неонов? :) и что критично и нужно делать в первую очередь.

2

Nadi_NY написал(а):

втулки с-ра под замену (замена 1000 р)

Однозначно много, даже для Москвы.

3

Мне втулки стабилищатора меняли тоже около 800 р  :dontknow:

4

Nadi_NY, в целом по прайсу стандартно.

5

НЕОН СЕРВИС Питер

6

И что у вас за сервис?) Для информации)

7

Goatbuster написал(а):

НЕОН СЕРВИС Питер

спасибо, позвоню

8

Goatbuster написал(а):

И что у вас за сервис?) Для информации)

наши арендаторы....ул промышленная...ничего особенного, просто в 2-х метрах от работы.

9

Это там где ЦКБ "Восток" раньше был?)

10

за 500 р втулки менял,подушка 600, мне показалось дорого

11

Goatbuster написал(а):

Это там где ЦКБ "Восток" раньше был?)

не знаю...промышленная дом 40....тут сейчас только (напротив) огромное и древнее предприятие РАВЕНСТВО.

12

Nadi_NY написал(а):

не знаю...промышленная дом 40....тут сейчас только (напротив) огромное и древнее предприятие РАВЕНСТВО.

А, ну чуть подальше)

13

Nadi_NY написал(а):

Всем привет, подскажите примерно по ценам и по наличию деталей в СПБ:
Заменила передние рычаги на 1 неон, получила диагностический лист и ценник на замену -
правая рулевая тяга (замена 1000 р)
втулки с-ра под замену (замена 1000 р)
с/б задних продольных тяг (замена 1000 р)
передняя подушка под замену (замена 800 р)
замена - это мне сказали цену за работу. Это много? или норм для Спб...
также хочется узнать, есть ли хор автосервис по ремонту Неонов?  и что критично и нужно делать в первую очередь.

На мой взгляд, как то дороговато, там делов то на час, а ценник космический.

14

Patron написал(а):

Сто процентов ,что нужно зделать. Это продать его как есть.Если так не поступите, то это сообщение будете вспоминать всю свою жизнь,когда вопрос будет касаться ремонта авто.

позитивненькое начало утра... :smoke:

15

Nadi_NY, не расстраивайся. У нас не много таких "позитивных". Просто человеку по ходу не фортануло с машинкой, вот он и дает "позитивные" рекомендации.
Машинка при должном уходе выносливая и не прихотливая. Но все равно учитывая года машинки, вкладывать придется, с этим нужно смириться. То что тебе указали под замену, это обычные расходники и ни чего более.

Отредактировано bart100 (15.05.2014 09:21)

16

bart100 написал(а):

Nadi_NY, не расстраивайся. У не много таких "позитивных". Машинка при должном уходе выносливая и не прихотливая. Но все равно учитывая года машинки, вкладывать придется, с этим нужно смириться. То что тебе указали под замену, это обычные расходники и ни чего более.

спасибо  :flag:

17

Nadi_NY, ну я бы не стал слушать что тебе пишет Patron только исходя из орфографии и связности текста :D  А так если говорить по правде то тебе не много всего и написали, это так фигня, даже не считается (машинка то 94 года, тут либо хорошо следили за ней, либо мастера не "ахти" какие...) А так всё путем.... Просто обычно намного больше всего пишут...

18

что-то дорого, что-то вполне норм..цены везе разные

19

Nadi_NY, приезжай в следующий четверг на встречу, а там посмотрим, что у тебя не так ну и обсудим чего как и где дешевле.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » 1 Неон получила диагностический лист, хелп с запчастями