Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » печка работает в последнем положении


печка работает в последнем положении

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем доброго времени суток, такая проблемка отопитель работает в последнем режиме, немогу понять вчем причина, если кто сталкивался помагите. додж неон 1995 года.

2

Накрылся Резистор

3

Просто забило маторчик нужно снять продуть компрессорим и смазать смазкой силиконовой из балона. у меня такое было почистил и все работает... а хотел новый покупать...

4

Денис написал(а):

Просто забило маторчик нужно снять продуть компрессорим и смазать смазкой силиконовой из балона. у меня такое было почистил и все работает... а хотел новый покупать...
            Подпись автора

моторчик снимал вроде все нармально, крутит в одну сторону на последнем режиме и в другую, остольные положения ноль :'(

5

kaib написал(а):

Накрылся Резистор

какой резистор, который переключает режимы? просто додж у меня недавно и я еще незнаю что где 8-)

6

евгений кабанов, Снимаете дворники, снимаете жабо (пластиковую накладку под ними) и по проводам увидите резистор прикрученный к кузову. Его и меняете.

7

Fox-In-Box написал(а):

евгений кабанов, Снимаете дворники, снимаете жабо (пластиковую накладку под ними) и по проводам увидите резистор прикрученный к кузову. Его и меняете.
            Подпись автораЗапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, тюнинг оптика8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.Наш сайт: wwwmoparcar.ru

спасибо выручили.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » печка работает в последнем положении