Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » хочу купить уаз.


хочу купить уаз.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

может кто сталкивался с данным авто.может кто подскажет на что внимание обращать при покупке.

2

У меня УАЗа не было, был ГАЗ -69. По аналогии могу сказать, обращай внимание на работу редуктора заднего моста, раздатку. Не знаю как на УАЗах, на 69 коробка не убиваемая. Занимался ими в свое время, намаялся. А больше там ни чего проблем не доставит. Двигатель простой. Да и вся машина простая как наковальня.

Отредактировано bart100 (28.04.2014 21:10)

3

slava-730, http://uazbuka.ru/

4

я как-то тоже думал о покупке УАЗа или нивы,ну нормального внедорожника с хорошей проходимостью,но остановился на джипе. Там и надежность и комфорт и динамика(чего не хватает нашим полноприводникам) и неприхотливость,из основных минусов разве что расход,да и тот решается установкой ГБО,а УАЗ как был отечественным автопромом с его сомнительным качеством,так и остается,я купил джип в средне уставшем состоянии и привожу его постепенно в порядок,по мере возможностей,но не жалею о том что выбор остановил именно на нем,удовольствия он дарит очень много,поверьте!!! :cool:

5

leo just leo, у джипа один звук чего стоит!)

6

COLLAPSE написал(а):

leo just leo, у джипа один звук чего стоит!)

а то))) а как покачивает машину при нажатии на газ))) надо на следующую встречу на чирке прикатить))) динамика там конечно не срт-4,но с простым неоном с удовольствием заехал бы)))

7

спасибо за отзывы.на майских посмотрю авто которое предлагаеют.

8

slava-730 написал(а):

спасибо за отзывы.на майских посмотрю авто которое предлагаеют.

Смотря с какой целью берешь. Если хобби для души - нормальный вариант, будет чем руки и голову занять. А если как единственно средство передвижения....

9

leo just leo, если ты всё сделал как хотел, то у стокового неона на четверти даже шансов нет :) Первые метров 100 может и будет отрыв, а там вряд ли.

А так Ливерпуль прав. По грязи катать норм, а как транспорт на все случаи жизни не канает по ряду причин.

А еще грязь раскатывать можно буханкой :) Из минусов только отсутствие какого либо шанса выжить при лобовом, да то, что задняя дверь сама по себе открывается иногда. Вроде на новых уже пофиксили.

10

машину беру для дачи а в городе и доджик хорошо.

11

У  УАЗа как и у Нивы перед Буфетом есть несколько плюсов. Запчасти, прошлой зимой на охоте с брательником на Ниве сцепу убили, в первом попавшемся магазине 2600 всместе с маховиком и на следующий день мы снова в строю. УАЗ рамный в отличии от Буфета, для абгрейда под грязь все есть и в этой самой грязи он ведет себя не хуже Буфика, а то может и лучше. Комфорт да УАЗ проиграет, но и буфет далеко от него не ушел, управляется очень и очень не фонтан

12

На буханке пришлось не мало грязюки помесить, минус у нее один в проходимости, большой свес сзади, подвиснуть можно, а так вообще супер.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » хочу купить уаз.