Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Закатал дисочки в хром, зацените.


Закатал дисочки в хром, зацените.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Закатал дисочки в хром- сразу чтоб понятно, не тот хром, который химическим путем достается, а порошковая краска для запекания в печи под названием "Хром". все равно- очевидна разница, настоящий хром блестит как зеркало, а порошковая покраска все-таки дает ощущение покраски, хотя надо отдать должное- я оч доволен как сделали, уже неделю катаю  на обновленных тапках, а все издалека не тороплюсь бежать к машине, иду медленно, как-бы не нарочно бросаю случайные взгляды на свои катки))))))))

Данная услуга по заводской технологии и со всеми условиями профессионального исполнения. Диски пескоструят, мне еще правили два тапка, кривенькие были, шкурят, шпатлюют, ровняют всячески, потом в грунт, в краску да в печь запекать. в итоге, с полного нуля в идеальном слое полимерного покрытия без коррозии столетней, без задиров по канту, без сколов в колодцах гаек. в общем, я пылинки сдуваю, стал парковаться за метр от бордюров. Смотрим фото, пишем мнения, загораемся идеей, присылаем варианты как кому так замутить, кто не из Н.Новгорода. Фото с телефона, могу и зеркалкой более качественно переснять. На фото без колпачков, вчера докупил на рынке универсальные, ибо был один потерян, который стоковый. Новые колпачки хромированные.
Цена вопроса 4.5 тыры, но я просто счастлив за эти деньги.

http://sa.uploads.ru/t/GMFwJ.jpg

http://sa.uploads.ru/t/8EH7P.jpg

http://sc.uploads.ru/t/gtXW5.jpg

http://sa.uploads.ru/t/4wnLR.jpg

http://sb.uploads.ru/t/RsDTk.jpg

http://sa.uploads.ru/t/ieh4w.jpg

Отредактировано Джон Смитт (27.04.2014 22:55)

2

Отлично!

3

Ваще жгут парни из конторы по покраске колес. Я там постоянно переобуваю летние-зимние тапки, уже года 4, видел у них там вечную парковку машин ка кирпичах, но в этом году просто апогей- я на монтаже на машине жены там стоял очередь часа 3. Все повально перекрашивают себе тапки, просто чума. Подумал недельку, и сам сдал колеса. С чт по вторник красили, хотя реально работы на день, вот какая очередина. У них там основные клиенты -те, кто на 20 и 22 катках, кому не жалко тыр 15 на 2 цвета, да еще флюр сделать, чтоб светили ночью. Если честно, пожалел что не в 2 цвета сделал. Хотя тут же понимаю, что колесо в стоке красивое, нагороди на нем цветов- испорчу. Да и пофиг, дело сделано, еще 12 лет кататься и блестеть)))))))))

Для любознательных - ссыль на сайт той конторы, там работы. Зацените- по-сути можно самому прикинуть как красить, они только тебе подскажут- нннадо или лучше успокоиться и не выдумывать.
http://nudisk.narod.ru/examples.html

http://sa.uploads.ru/t/Bl8sV.gif

Кстати, сто лет назад подкатывал диск и фоткал- это я еще тогда стал вынашивать идею как покрасить, но ничего умнее хрома не придумал.

4

классно!))) :cool:

5

гаячки все 20 штук сменил, в Спб купил, был счаслив, когда покупал. в Н.Новгороде дома-то не покупалось))))))))))))

варианты сначала вплоть до таких были- http://sb.uploads.ru/v51Ck.jpg

Отредактировано Джон Смитт (27.04.2014 23:13)

6

потом хотел так- все лицевые плоскости одним цветом, наклонные- черным. Но прикинул как с моим (бежевым) цветом сочетаться- и понял- НИКАК :dontknow:

http://sc.uploads.ru/t/2dsFh.jpg

7

не, хром мне кажется смотрится лучше всего! :cool:

8

еще черный матовый думал, но 15 катки и так маленькие в последнее время кажутся, все иномарки уже на 16-17, так что прикинул, что черный цвет еще меньше сделает колесо, и от этой идеи отказался :'(

http://sb.uploads.ru/t/h0ijb.jpg

вот бы может норм было, основа матовая, выступающие части какие-нито яркие. Ну был бы я хоть красный, белый, черный- полет фантазии безграничен. Так я нейтрального бежевого цвета, шишь что навернешь, сразу колхозом будет

http://sb.uploads.ru/t/cPokL.jpg

Отредактировано Джон Смитт (27.04.2014 23:23)

9

leo just leo написал(а):

не, хром мне кажется смотрится лучше всего!

конечно.

10

вот тупанул глобально- у них можно что-то добавить из деколей. у меня беда с колпочками. но если бы были родные с головой барана- ваще тема была бы. или на спице ДОТШ написать по-басурмански

http://sb.uploads.ru/t/DMnvR.jpg

http://sc.uploads.ru/t/k2Alt.jpg

хотя на хроме не видна бы была надпись, контраст надо- фон цветной, на блестяшке сливаться и бликовать будет, никто не увидит

Отредактировано Джон Смитт (27.04.2014 23:27)

11

что то как то действительно не хром, вот гайки колесные хром, а диск серебристый. и вообще хромирование подороже стоит чем покраска. У вас видимо просто краска называется типа сильвер-хром она типа серебро более блестящее только.

Отредактировано atrom (28.04.2014 09:12)

12

Шикарно смотрится))) :cool:

13

Джон Смитт, чувак, мой мега респект для тебя +++

14

Джон Смитт, можно попробовать к обычным гравёрам обратиться, или поискать лазерную гравировку - те вообще всё могут нарисовать.

15

Mega-ZZZ написал(а):

Джон Смитт, чувак, мой мега респект для тебя +++

Приветуля, кулибин. Не мне респект, а производственникам с порошковой покраской. Я просто обратился к ним. Вот ежели бы своими руками, как обычно, тогда гордился бы сам. А так воспринимаю, как будто просто новые купил, не более. Ты же сам знаешь, как распирает от счастья, когда своими руками...

16

Джон Смитт написал(а):

иду медленно, как-бы не нарочно бросаю случайные взгляды на свои катки))))))))

:cool:
кайфовые, поздравлямс http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

17

HoLi написал(а):

кайфовые, поздравлямс

спасибо.

я так прикинул, кто наши захотят- можно организовать.

18

Смотрится отлично. А по стойкости/долговечности покрытия интересно как: дают какие-то гарантии? Конечно, бордюры и сколы от камней не имею ввиду, важно чтобы краска не вспучилась через полгода.

19

Джон Смитт, и как это организовать с дисками?

20

Мне друг за рубль предлагает так покрасить.

21

красиво получилось...у нас в городе как то продавали хром диски за 5000 с помаркой отслаивается местами хром...не решился взять

Отредактировано WhitePower (13.05.2014 23:02)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Закатал дисочки в хром, зацените.