Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Магнитола с выдвижным дисплеем.


Магнитола с выдвижным дисплеем.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Други, посетило меня непреодолимое желание воткнуть магнитолу с выдвижным сенсорным дисплеем, а в перспективе может и камеру заднего вида...но это позже)
В связи с чем вопрос:
Кто что посоветует в плане выбора фирмы-модели, ну и чтобы ценник не сильно агрессивный)
Ну и на сколько проблематично все это приколхозить)

2

пионер в районе 10- это наилучший вариант, за такие деньги, а в обще, все зависит от желаний)

3

у меня стоит пролоджи и камера на задний ход.магнитола не айс за 12р могли бы получше сделать.первый минус то нет своей памяти и по этому после запуска авто примерно минуту считывает инфу с флешки.

4

HombreBrutal, а какой ценник интересует? :)

5

Порядка 10 тыров и приглядываюсь

6

HombreBrutal, за 10к можно Китай взять. Потому как не видел ни одной магнитолы годной такого рода за эти деньги что была бы на порядок лучше Китая :) только Китай надо очень хорошо поискать.

Я б себе не смотрел магнитолу такой концепции дешевле 20к.

7

Если без увлечения автозвуком, то бери пион до 10к и будет тебе радость.
А лучше нахрен выдвижной.
Комп + проц и будет радость =))))

Отредактировано ProZZip (10.04.2014 02:23)

8

Pioneer AVH-3500DVD
Pioneer AVH-3500DVD с выдвижным 7-дюймовым сенсорным экраном станет центром Ваших автомобильных развлечений....
Кароче проигрывает видео, музыку, есть вход для флешки, подключения задней камеры. Лапал эту магнитолу в медиамаркете, стояла она у них около 11 тысяч, в интернете можно поискать может есть дешевле. Магнитола 1DIN нужна будет переходная рамка, за то не надо пилить и вкорячивать 2DIN. Экран убирается и становится "безпалева", а то если будет экран на пол торпеды ее могут дернуть думая что стоит почти 30 т.р. Если бы я ее раньше увидел за такие деньги то несомненно взял бы вместо своей сони, которая стоит сейчас около 6 тысяч

9

Рамка уже стоит, тк обычный пионер уже трудится во всю развлекая меня в пути)
Надо посмотреть-пощупать.

10

У самого таких не было, тоже задумываюсь приобрести, но вот у друзей пользовался и не в восторге. Мне не понравились здоровенные квадратные пиксели и до жути тупой сенсор. Может просто у него магнитола такая была, фирму не вспомню. У кого стоят такие, как дела с сенсором?)

11

у меня сенсор норм работает.

12

Art.ku, просто магнитола годная нужна.

ProZZip, согласен.

Вообще штука неудобная. И я, если бы очень захотелось, Альпы бы взял себе, есть кошерная моделька. Но ценник...

13

Да просто хочется какую-нибудь прибамбасину в салон, вот и первое что пришло в голову это майфун с дисплеем)

14

HombreBrutal, тогда не нужна она тебе :)

15

HombreBrutal написал(а):

Да просто хочется какую-нибудь прибамбасину в салон, вот и первое что пришло в голову это майфун с дисплеем)

Может елочку повесить новую? xD

16

Goatbuster написал(а):

Может елочку повесить новую? xD

Йолочка не айс) нужно чтобы стильно, модно, молодежно  :idea:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Магнитола с выдвижным дисплеем.