Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Раздвоить выхлоп


Раздвоить выхлоп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, братцы!
В связи с ДТП и снятием с продажи, решил помимо восстановления мордахи авто, и возможно полной перекраски,еще и заморочиться с тюнингом неоши.
Начать хочу с раздвоения выхлопа, не столько для увеличения мощщи или еще чего, сколько для эстетической красоты, пукалка штатная никогда не нравилась)
В связи с этим вопрос ибо никогда не сталкивался - какие трубы-банки-насадки брать, размеры/материал/от каких авто подойдет и примерные ценники

Отредактировано HombreBrutal (24.03.2014 13:05)

2

HombreBrutal, Ты потом чиркани где и почем перекрашивать будешь, тоже думаю предстоит.

3

ну как бы адский колхоз, но тем не менее так для размышления вот моя темка Тюнинг выхлопной системы своими руками (фото отчет+видео)

4

Mega-ZZZ, у тебя на все есть отчет))

5

exzod написал(а):

Mega-ZZZ, у тебя на все есть отчет))

Ну это же Mega-ZZZ:)
На самом деле никакой не колхоз, реально по уму сделано, по принципу точно такому же как на р/т, вот ссылка на р/т выхлоп
http://www.modernperformance.com/produc … st_systems
Так что HombreBrutal, один из самых наглядных примеров для этого, а насадки уже можно какие душе угодно :yep:

6

Art.ku, По покраске в личку велкам. Наш мастер находится как раз в Одинцово. Цены низкие, качество на уровне.

7

exzod написал(а):

Mega-ZZZ, у тебя на все есть отчет))

оно само как то так получилось  :blush: я не при делах.. ^^

Viper_nik13 написал(а):

Ну это же Mega-ZZZ,

расцениваю как положительный отзыв и благоговею от этого ко всем вам.... +++

а про R|T выхлоп кстати сам не знал:) крутяк!, оказывается мы с моим батей почти RT выхлоп забульбенили.

PS прошло сколько времени, а звук выхлопа в сочетании со звуком впускного коллектора просто божественно ласкают мой слух, и кстати моей жене тоже нравится, очень мягкий и в то же время бодрый звук получился, если кому интересно могу записать как он звучит...

8

Конечно интересно!

9

вот так это выглядит в оригинале
https://lh4.googleusercontent.com/-H1bKoft_ATc/UzG5kYlApnI/AAAAAAAAA9g/TtGzj784KiM/w1104-h828-no/IMG_1436.JPG

Отредактировано TinyQ (25.03.2014 21:16)

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Раздвоить выхлоп