Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » здарова все движок подтупливает


здарова все движок подтупливает

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

движок тупит при разгоне особенно на 2 передаче даже чихает в трубу но иногда и выстреливает но редка чо может быть кто знает и где у него фильтр топливный находится

2

Фильтр только на насосе, в бензобаке. Но если выстреливает, то думаю дело не в фильтре, тут наверно что-то с зажиганием. Посмотри ошибки.

3

Yaroslavskiy написал(а):

Фильтр только на насосе, в бензобаке. Но если выстреливает, то думаю дело не в фильтре, тут наверно что-то с зажиганием. Посмотри ошибки.

спасибо дружище, а как просмотреть ошибки?

4

Посмотри в FAQ Эксплуатация и ТО
Там есть инструкция как считать ошибки при помощи ключа. Там и коды ошибок есть.

5

Добрый день!У меня вот что то странное происходит под капотом,какие то выстрелы прям бывают,это происходит когда трогаюсь с места,но не всегда хлопает.Иногда от хлопка кажется буд то машина аш вздрагивает!Свечи смотрели,все там нормально.Знает может кто нибудь в чем тут дело?((

6

Uylya написал(а):

Посмотри в FAQ Эксплуатация и ТОТам есть инструкция как считать ошибки при помощи ключа. Там и коды ошибок есть.

Посмотри в FAQ Эксплуатация и ТО
Там есть инструкция как считать ошибки при помощи ключа. Там и коды ошибок есть.

7

С кодами ошибок будет более понятно

8

И еще вопрос.Очень тяжело скорость набирает с места,такое чувство буд-то машину сзади наз тащут,тяжело очень едет как то(((А когда скорость за 120,то уже легко едет..

9

Сначало всегда надо смотреть ошибки. А если на вскидку - зажигание, бензонасос, много вариантов.

10

Yaroslavskiy написал(а):

Посмотри в FAQ Эксплуатация и ТО
Там есть инструкция как считать ошибки при помощи ключа. Там и коды ошибок есть.

Спасибо;)

11

Yaroslavskiy написал(а):

Посмотри в FAQ Эксплуатация и ТО
Там есть инструкция как считать ошибки при помощи ключа. Там и коды ошибок есть.

Спасибо все нашел, все классно и понятно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , почему я раньше не зарегистрировался сам не знаю)

12

удачи


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » здарова все движок подтупливает