Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » 07.12.2009 - адский день


07.12.2009 - адский день

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я предлагаю в данной теме обсудить этот бепредел на дорогах...
Кто что видел, в чем учавствовал и о чем думал...
Каким словами крыли г-на Лужкова, ГИБДД, метеорологов и всех остальных, кто НЕ УБРАЛ УЛИЦЫ!!!!

2

может 07 декабря??))) да,было жестоко..но я привык..ответ один..Россия..но виновата не страна,а люди..везде так..и когда получаешь права все через одно место и когда идешь в поликлинику,нас везде ущемляют в наших правах..и здесь не исключение..тысячи мелких аварий,сотни часов потерянного времени http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  и все из-за того что кто-то хотел еще в ноябре сделать так чтоб в москве не шел снег,тип как на 9 мая разгоняют тучи,что кто-то вовремя не позаботился о надлежащем состоянии дорог,что гибдд рекомендует ездить без шипов..вот так..я привык..сопротивляться бессмысленно так как ничего кроме гемора на свою голову не найдешь,так что держитесь,будьте аккуратны и терпеливы..надеюсь что время что-то изменит в сознании наших людей и в их отношении друг к другу и к работе.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

3

ой вы б видели что бывает когда снег выпадает в NY...:)А  интереснее в более южных штатах..
Там еще веселее чем у нас-ибо зимнюю резину там никто не одевает.

4

я вчера уже писал что был полный пипец. это еще хорошо что мне надо было на час раньше уехать с работы. а так непонятно как добрался бы.
у меня выезд с работы посередине горочки метров в 300 длинной примерно и градусов в 15 наклона и вот там народ который спускался друг друга стукал что аж пипец страшно было.
я просто не представляю как вчера менты все это дело разгребали. ибо в 2 часа ночи пробки были 4 балла еще.
а по сабжу. как неожиданно в начале декабря наступила у нас зима. и снег тоже неожиданно для всех выпал. как будто лето на дворе блин.
Имхо полное раздолбайство метеорологов и коммунальщиков.
ну метеорологи особые люди: они не ошибаются в прогнозе а только путают дни. и точную погоду на завтра мы узнаем послезавтра.
часов в 6 на садовом недалеко от павелецкого вокзала наблюдал такую картину: перекрыли метров 600 садового и комунальщики в 3 мащины посыпали дорогу реагентами выезд из тоннеля и подьем на горочку.
Будте аккуратны на дорогах. ибо сейчас при ДТП всем будут лепить обоюдку не разбираясь.

5

обана...а с каких хренов обоюдку? если мне в жопу въедут, я тоже виноват?
это ты с чего взял? где слышал?

6

мне вчера почти въехала Газель в опу...
Дело в том, что на выезде на алтуфьевку бабушку решила перебежать передо мной дорогу...
Газелист ораааал...но я открыл окно и рассказал ему....очень мило, что жизнь бабушки дороже попы моего бараша...))

а еще вчера видел как Газель въехала пассату Б6, пассат выезжал с заправки на 3 Лихачевском...Газель не успела затормозить....

Среди клубней нет пострадавших, надеюсь???

7

Вчера чуть камаз в жопу не вьехал+) хорошо успел вырулить на встречку и утопить газ в пол(kickdown реально спас) благо встречки не было все произошло на Щелковском шоссе. Седня прокачусь на метро лучше не стоит пока рисковать да и проехать щас нереально никуда везде пробки. И такое ошушение что камазы на сликах гоняют у них тормозной путь наверно метров 200 с лишним.

8

хорошо вчера покатался. сегодня с утра обнаружил в переднем левом колесе огромный саморезище, а заднее левое немного криво встало. снял колесо и понял что ступице пришел привет полнейший.
надо теперь искать денюшку на ступицу.
трамвайные пути уто жесть. уже второй раз цепляю там саморезы. а вот почему ступица умерла я так и не понял.

9

А я в этот вечер ехала с однокурсницей на ее семерке (есна задний привод). Резина была летняя. Опыт вождения около полугода. Но это все не мешало ей разговаривать по телефону. Лично я наслаждалась заносами на заднем сиденье и разглядывала аварии (от м. Аэропорт до м. Строгино их было 4), т.к. мой транспорт спокойно стоит в гараже. А вот сидящий рядом с ней однокурсник, вероятнее всего, поседел во время поездки.
Так-то будьте осторожны.. всякое может быть.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » 07.12.2009 - адский день