Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Трещина в торпедо! Help!


Трещина в торпедо! Help!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, всем привет! Недавно обнаружил вот такое расстройство... Треснула торпеда в районе окошечка с ВИН... и такое ощущение что на месте трещины в нее изнутри что-то упёрлось... потому как на место даже рукой поставить не удается. Может кто знает, что там внутри и что могло вызвать такую трещину? Заранее спасибо!http://s8.uploads.ru/t/QfaPR.jpg

2

Ну вообще ничего особенного внутри нет! ))) может после дтп но походу серьёзного, могло деформировать пластик и со временем от разных температурных режимов треснула! обычно в том месте ничего не трескается! ну или может раньше там паяли или ещё как то залезли! странно как то треснула!

3

Знаем, проходили, не попали в посадочное гнездо, поэтому(назовём его так) штырёк, сел не в дырочку а сверху на всё посадочное место. видно давно так ездили, или нажали, снимите торпеду, и вставьте нормально, уверен после этого даже трещины не увидите.

4

Viper_nik13 написал(а):

Знаем, проходили, не попали в посадочное гнездо, поэтому(назовём его так) штырёк, сел не в дырочку а сверху на всё посадочное место. видно давно так ездили, или нажали, снимите торпеду, и вставьте нормально, уверен после этого даже трещины не увидите.

У вас тоже так было?) Я купил машину пару дней назад, вроде при покупке ничего такого не было, а сегодня вот увидел... Можно ссылочку на мануал по съёму торпеды? если есть конечно! Спасибо, ребята за ответы!

5

Да, я увидел сразу, только треснуть торпеда не успела :) , были надломы маленькие,
а снять очень просто и без мануала, снимаете обшивку передниех стоек. они держаться на клипсах защёлках... просто небольшое усилие.
Саму торпеду держат два самореза, слева и справа, дверь откроете и увидите, и лёгким движение рук. сначала дёргаете её вверх потом на себя, и всё готово :glasses:

6

Serzh_P, ровно в этом месте с обратной стороны пластиковый прилив для фиксации панели может он нетуда вошел и теперь такая беда, у меня прямо точь в точь так было...

7

Viper_nik13 написал(а):

Да, я увидел сразу, только треснуть торпеда не успела  , были надломы маленькие,
а снять очень просто и без мануала, снимаете обшивку передниех стоек. они держаться на клипсах защёлках... просто небольшое усилие.
Саму торпеду держат два самореза, слева и справа, дверь откроете и увидите, и лёгким движение рук. сначала дёргаете её вверх потом на себя, и всё готово

Спасибо ещё раз за дельный ответ!) Завтра попробую снять и поставить всё на место!

8

Mega-ZZZ написал(а):

Serzh_P, ровно в этом месте с обратной стороны пластиковый прилив для фиксации панели может он нетуда вошел и теперь такая беда, у меня прямо точь в точь так было...

Поставили на место? Трещину сильно видно теперь, если не секрет?

9

Viper_nik13 написал(а):

Да, я увидел сразу, только треснуть торпеда не успела  , были надломы маленькие,
а снять очень просто и без мануала, снимаете обшивку передниех стоек. они держаться на клипсах защёлках... просто небольшое усилие.
Саму торпеду держат два самореза, слева и справа, дверь откроете и увидите, и лёгким движение рук. сначала дёргаете её вверх потом на себя, и всё готово

+2 самореза в вент отверстии прямо в центре торпедо забыли указать...)))

10

Serzh_P написал(а):

Поставили на место? Трещину сильно видно теперь, если не секрет?

запаял сеточкой стальной и паяльником, все встало на место, практически не видно так если приглядеться то заметно...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Трещина в торпедо! Help!