Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы о других марках авто » форд мондео 2 турниер, пежо 308 рестайлинг,киа соул


форд мондео 2 турниер, пежо 308 рестайлинг,киа соул

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не сочетая моего первого автомобиля Ваз 21053, владел тремя иномарками:
1 моя иномарка была форд мондео 2 универсал двигатель 1.8 механика 1998г.в.- замечательный автомобиль проблем не было никаких владел им сначало мой отец 4 года потом он перешёл мне. За время владения не было выявлено никаких недостатков большой, удобный, экономичный, неприхотливый. Одна болячка у него только была - это заднии стойки менял раз в год стабильно!  По глупости я его продал :-( .
Вторая моя недо иномарка была Пежо 308 - автомобиль полное говно, единственный его плюс это внешность и удобство салона имхо. За 13 месяцев владения было 72 обращения в сервис, началось все с того, что авто перестало заводиться на холодную, в первые морозы заклинило масленный насос, потом начал строить двигатель ( проблему так и не устранили) и итогом наших отношений на 22000 пробега умерла АКПП, официалы признали случай не гарантийный и объявили ремонт 150000 т.р.. Продать этот авто людям мне не позволила совесть, поэтому я здал его в трейд ин, потеряв за 13 месяцев 200000 т.р. ну как говорится избавился и славой богу.
На данный момент владеют киа соул 2013 г.в срок владения 5 месяцев пробег 9000км автомобиль очень приятный: удобный салон, красивый внешний вид имхо, высокий клиренс, расход 9 литров 92 бензина на 100 км.недостатков за время владения не выявлено, надеюсь и не появится!!! Единственное неудобство это маленький багажник.
А 19 февраля я прикупил для супруги крайслер неон 1 1996 г.в  2 л 133 лс. Пока знакомимся надеюсь что все будет хорошо!
Всем удачи на дорогах!!

2

У меня было два автомобиля Пежо . Это 306 и 206 оба были замечательные и беспроблемные . Беда 308 это двигатель BMW.

3

Это да двигатель БМВ и коробка л4.+ Калужская сборка

Отредактировано Becas (05.03.2014 23:12)

4

А у меня первая машина был фольксваген гольф 3 1.8 движок 90 лошадей. Надежная и неприхотливая машина. Ну а щас неон)

5

Акцент первый у меня еще есть, хорошая машина в плане надежности)

6

Первый авто - Suzuki Jimny - маленький и квадратный) из плюсов - мало ест, высокий - для рыбалки был отличный вариант тк короткая база способствовала залезанию в дебри. Но по трассе - как на американских горках, воздушным потоком от проезжающих машин колбасит только в путь.

7

HombreBrutal написал(а):

Но по трассе - как на американских горках, воздушным потоком от проезжающих машин колбасит только в путь.

Так наоборот круто же)

8

Jimny классная машинка офигенно проводимая, хотел для рыбалки себе такую взять одно время,но не поместился за рулём:-)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы о других марках авто » форд мондео 2 турниер, пежо 308 рестайлинг,киа соул