Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » патрубки радиатора верхний и нижний крайслер неон 1996г.


патрубки радиатора верхний и нижний крайслер неон 1996г.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Товарищи подскажите пожалуйста  как выглядят оригинальные патрубки и вентилятор радиатора желательно с фото и парт номерами автомобиль крайслер неон 1996г. буду благодарен если подскажете где можно не особо дорого приобрести.

2

Вентилятора 2 на Вашей машине. Левый есть в наличии б/у, в личку.

3

Да я знаю что два, мне хочется увидеть как выглядит родной, у меня стоят два но непонятно от чего к ним еще  датчик от жигулей заколхозили. хочется вернуть все в перво-сданный вид.

Отредактировано Becas (04.03.2014 12:05)

4

Лазия на Ебеи нашел вот такой конплект, как думаете подойдет ли это на наши машинки?http://s9.uploads.ru/t/nFMrK.jpg
http://s9.uploads.ru/t/syJTX.jpg

Отредактировано Becas (10.03.2014 18:48)

5

надо мерить, но у нас по виду немного другие

6

партубки куплены у меня если не ошибаюсь тему можно закрывать???

7

Продам два патрубка на первый неон верх+низ Б/У в ЛС)

8

Верхний патрубок радиатора вздулся. под заказ 2500 загнули подобрал от нивы лучше родного встал цена вопроса 180 руб!

9

Юран написал(а):

Верхний патрубок радиатора вздулся. под заказ 2500 загнули подобрал от нивы лучше родного встал цена вопроса 180 руб!

так и надо

10

Юран написал(а):

Верхний патрубок радиатора вздулся. под заказ 2500 загнули подобрал от нивы лучше родного встал цена вопроса 180 руб!

Это который от термостата к радиатору ?
От Нивы Шевроле на 2 неон ,я правильно понял?

Отредактировано Alexrul (25.11.2015 21:15)

11

Alexrul написал(а):

Это который от термостата к радиатору ?
От Нивы Шевроле на 2 неон ,я правильно понял?

Отредактировано Alexrul (25.11.2015 21:15)

точно от термостата к радиатору на неоне!от шевроле или от простой и с какого места там у них не знаю посмотри на них и похожий выбери лучше родного подходит не сомневайся!!!  если только у нас между неонами разницы нет у меня 2000 года.

Отредактировано Юран (03.12.2015 16:47)

12

Юран написал(а):

Alexrul написал(а):

    Это который от термостата к радиатору ?
    От Нивы Шевроле на 2 неон ,я правильно понял?

    Отредактировано Alexrul (25.11.2015 21:15)

точно от термостата к радиатору!от шевроле или от простой не знаю посмотри на них и похожий выбери лучше родного подходит не сомневайся!!!  если только у нас между неонами разницы нет у меня 2000 года.

Отредактировано Юран (Сегодня 16:45)

Да у меня тоже 2000 года.Хотя что рестайл что дорестайл патрубки на обычный мотор одинаковые вроде.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » патрубки радиатора верхний и нижний крайслер неон 1996г.