Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » SRT 4


SRT 4

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А че у Srt 4 правда 250 коней?

2

Денис написал(а):

А че у Srt 4 правда 250 коней?

Нет, врут))) 215 и 235.

3

У американцев несколько иная, чем у европейцев методика снятия показаний мощности ДВС. У них стандарт SAE, а "у нас" DIN. Так вот сдается мне, что если преобразовать саешные 133 силы в общепринятые диновские, то будет там где-то сил 125... Ну и у ЭсЭрТи4 соответственно, хотя нет слов-движка этот-зверь

4

но после не больших доработок там получается более 300)

5

А какой литраж? Можно ли его предположим мне на второй неон присобачить?

6

NeonZa, а я думал что наоборот считается((((ну вот.ты разбил мои радужные представления об этом мире.

7

Да ладно.Паспорт-это ни что. Вот я вчера прохватил по МКАДу на Мицу 200км/ч и поразился, как это ненапряжно на нем...

8

У меня был десятый лансер движок 1.8 всеравно неон резвее.

9

Денис написал(а):

У меня был десятый лансер движок 1.8 всеравно неон резвее

Конечно резвее, кто же спорит, просто я берег Неончик, когда он у меня был и больше 250 не разгонялся, а Лансер... чего его беречь-то?)))

10

А капот от SRT на неон подойдёт если года одинаковые ( и бампер) ?
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

11

Вайхем написал(а):

А капот от SRT на неон подойдёт если года одинаковые ( и бампер) ?

Подойдут

12

mike  Спасибо!

13

кто хочет встать с СРТ пишите но сразу скажу с простыми неонами не встану и лансерами так как там бес шансов гонял с целикой 2л на Мкаде так тот не то что обогнать даже фору ему давал он не чего не мог сделать! На смотровой ехал с ЭВО на ровне! мондео 220лс ST тоже без вариков так что думайте )

14

Pavel_S написал(а):

кто хочет встать с СРТ пишите но сразу скажу с простыми неонами не встану и лансерами так как там бес шансов гонял с целикой 2л на Мкаде так тот не то что обогнать даже фору ему давал он не чего не мог сделать! На смотровой ехал с ЭВО на ровне! мондео 220лс ST тоже без вариков так что думайте )

всегда знал,что SRT-4 та еще машинка)))))

15

Да сртшка это жесть у них имеется три уровня тюнинга от мопар не помню как по л/с но третий видимо вообще жесть.
А по поводу пересчета. Я вставал с таетой крестой 150 акп и со своим табуном в 133 кобылки  от него на пол корпуса уехал))))

16

Не забывайте что СРТ одна из легких ам! Взять туже субару правда с ними еще не доводилась тягаться! дам больше лс но! 1) я думаю срт легче! 2) полный привод решит только старт в его пользу 3) кпп разные видел как из за того что субару переключался а SRT в этот момент подходил к 5000 оборотам он от него и уехал! (СРТ) Ну скажу по себе сейчас ездить очень трудно жалко резину которая с места даже в спокойном режиме на асфальте буксует! резина хака4 родная! потом у меня разбиты салентблоки переднего рычага задние, благодаря этому машина стала менее устойчива и бывает когда тапка в пол морда начинает гулять и становиться не приятно! Потом про мощь срт! 3я передача обороты 2500 тапку в пол и и к 3000 когда турбина дает о себе знать колеса просто начинают буксовать! ЖДУУУ ЛЕТА!!!!!И расход когда едешь не как овощ мама не горюй пока не замерял но чувствую!

Отредактировано Pavel_S (19.01.2010 09:48)

17

Братцы, так кто-же спорит, что Неон объедет любой автомобиль-это и так нам давно ясно. И неважно, что крутящий момент и мощность выше на тех тачках-мы возьмем самоотверженностью и волей к победе! А SRT вообще всегда объезжал и Порши и Феррари-его даже на Северную петлю Нюрнбургринга боятся выпускать, чтобы все рекорды не побил. Стыдно будет немцам  :D

18

NeonZa написал(а):

мы возьмем самоотверженностью и волей к победе!

:D  :cool:

19

Я до этого ездил на intrepide так вот там 203 тут 230 разница небо и земля хотя всего 30 кобыл!

20

Pavel_S написал(а):

Я до этого ездил на intrepide так вот там 203 тут 230 разница небо и земля хотя всего 30 кобыл!

Говорят, сейчас готовят Dodge Punto SRT с 2.5turbo 325 л.с. Присматриваешься, небось?)

21

NeonZa написал(а):

Говорят, сейчас готовят Dodge Punto SRT с 2.5turbo 325 л.с. Присматриваешься, небось?)

А ты я смотрю шутить научился? Или просто завидуешь на своем вариаторе! Только на форуме и можешь бла бла бла!?

22

Денис написал(а):

А какой литраж? Можно ли его предположим мне на второй неон присобачить?

Можно всё. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2001-Dod … 3efc78b8d8

плимут неон 2001г.в. переделаный с донорского SRT4 2004г.в. воопрос на сколько это целесообразно.

Вайхем написал(а):

А капот от SRT на неон подойдёт если года одинаковые ( и бампер) ?

подойдёт, только от СРТ они дороже. Бампер от СРТ

Денис написал(а):

А че у Srt 4 правда 250 коней?

у нас в Беларуси всего 2 СРТ неона(надеюсь мой будет 3-им=)) и как следствие такая машинка попала в передачу Автопанорама на местном канале. Машина 2005 г.в., никаких дороботок нет, т.е. 234 коня по документам... При измерении реальных коней для передачи показало 251 коняшку.

Отредактировано ФилинИ (06.02.2010 15:03)

23

http://www.lastochka.by/gt/test-drives/ … est_drive/

вот собственно и сам тэст драйв, только не написа сколько коников, а потелику когда показывали репортаж, говорили.

24

ФилинИ написал(а):

http://www.lastochka.by/gt/test-drives/ … est_drive/
вот собственно и сам тэст драйв, только не написа сколько коников, а потелику когда показывали репортаж, говорили.

Видел этот неон месяца 2 назад на Ауто.ру продавали с этими же фотками!

25

срт это круто. переделка своего неона дорогое удовольствие но зато налоги как за 133л.с. и никаких документов регистраций.

26

есть м5 бмв 39 кузов может потягаться с срт думаю даже не напрягаясь т к субару и эволюшены рядом не стояли.Кому интересно вот ссылкаЭто интересно

Отредактировано мираж (22.08.2011 13:50)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » SRT 4