Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тормоза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

после морозов засопливилась трубка у гтц(задний круг)систему прокачали,тормоза в конце или после нескольких качков.при прокачке слышен подсос воздуха в гофре у фильтра(его снимали при фальцовке трубки) он должен быть  или нет? или я что то пропустил?
тормоза без абс

2

не должно быть ни какого подсоса воздуха нигде,  может это звук воздуха через дроссель?

3

Mega-ZZZ написал(а):

не должно быть ни какого подсоса воздуха нигде,  может это звук воздуха через дроссель?

я весь короб с фильтром и дроселем снял.торчит только гофра и когда начинаешь нажимать на педаль то слышно  в гофге присутствия воздуха

4

митька написал(а):

я весь короб с фильтром и дроселем снял.торчит только гофра и когда начинаешь нажимать на педаль то слышно  в гофге присутствия воздуха

Если я правильно понял, то происходит следующее:
при нажатии на педаль перемещается мембрана ВУ и выталкивает из корпуса усилителя воздух, который и слышно в трубке)

5

DesertFox написал(а):

Если я правильно понял, то происходит следующее:
при нажатии на педаль перемещается мембрана ВУ и выталкивает из корпуса усилителя воздух, который и слышно в трубке)

+1

6

DesertFox написал(а):

Если я правильно понял, то происходит следующее:
при нажатии на педаль перемещается мембрана ВУ и выталкивает из корпуса усилителя воздух, который и слышно в трубке)

да

7

митька написал(а):

да

Ну тогда всё норм, так и должно быть)
Это всё ведь при заглушенной машине? слышен получается не подсос, а то как воздух из ВУ выходит)

8

а как можно прокачать гтц?