Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Партномера фильтров-сеточек


Партномера фильтров-сеточек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят, кто знает номера фильтров сеточек, что в баке находятся? Хоть сам имею непосредственное отношение к запчастям, но не смог найти внутреннюю сетку ни в одном каталоге ((
Ну или заменителей?

2

Разбирал весь насос искал каждую деталь по отдельности,нашел тока внешнюю сетку...

3

grizlik написал(а):

Разбирал весь насос искал каждую деталь по отдельности,нашел тока внешнюю сетку...

я его уже не один раз разбирал...в приципе как и почти всю машину ))

4

SmeX, Не продаётся внутренняя сеточка отдельно. В принципе не является отдельной запчастью и не имеет никакого номера. Только с насосом.

5

Fox-In-Box написал(а):

SmeX, Не продаётся внутренняя сеточка отдельно. В принципе не является отдельной запчастью и не имеет никакого номера. Только с насосом.

Тогда все очень плохо...ну зато если покупать насос, то там уже все сетки и регулятор ))

6

SmeX, Есть понятие "ремкомплект". Там идёт моторчик насоса, все резиночки и сеточки. Это намного дешевле, чем насос в сборе.

7

Fox-In-Box написал(а):

SmeX, Есть понятие "ремкомплект". Там идёт моторчик насоса, все резиночки и сеточки. Это намного дешевле, чем насос в сборе.

Можно тогда его номер или как опознать?

8

Чего нет - того нет у меня. У нас таких ремкомплектов на 2 Неон не было, поэтому номером не помогу.

9

Fox-In-Box написал(а):

Чего нет - того нет у меня. У нас таких ремкомплектов на 2 Неон не было, поэтому номером не помогу.

Вот и я нашел только на ebay (
Ну ладно, насос пока качает ))

10

А сколько насос в сборе стоит, если менять?

11

Goatbuster написал(а):

А сколько насос в сборе стоит, если менять?

Airtex - 8400
Walbro - 7200
Розничные цены экзиста

12

SmeX, в ремкомплект не входит фильтр-регулятор, который является единым целым с насосом. Входит только моторчик, сетка грубой очистки, резиновые уплотнения и клеммы. Номер ремкомплекта - Walbro GCA774-2. До недавнего времени был в Академии по цене около 2400р, но теперь исчез(.

13

мда. не дешевое удовольствие( а сама сеточка под каким номером?)

14

mandarin89 написал(а):

GCA774-2

За номер спасибо, но 2400 отдавать за ремкомплект, когда оптовая цена walbro насоса в сборе с регулятором 5к совершенно не вижу смысла  :D
Goatbuster, номер внешней сетки 04897 416AB

15

Спасибо)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Партномера фильтров-сеточек