Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Выходной с катализатором у kaiba


Выходной с катализатором у kaiba

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

maks pain, а чего сыкотного то? Если каталик рабочий, оставь, если чего вернешь все в зад.

32

можешь видео со звуком выхлопа сделать?

33

Tony, на видео снятое на айфон 5с качество звука от оригинала все равно сильно отличается, вчера был на встрече МГУ ребята слышали, вроде как понравился. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Art.ku (14.02.2014 12:04)

34

Art.ku, попробуй все-таки

35

Art.ku, скинешь видос -то? а то далековато до тебя ехать

36

звук очень приятный и тачка едет!  :cool:

37

Art.ku написал(а):

Наступили выходные и время чиниться. Вычитав в теме barta100  о хорошем мастере и человеке решил обратиться изначально с передней подвеской. О ней рассказать особо нечего замена рулевых наконечников, стоек и втулок стабилизатора.
  Дальше затронули тему забитого катализатора, пришли к выводу удалять. 
Хотя ошибок никаких не выдавало. Ну и дальше понеслось веселье на весь день со всеми вытекающими.
Все материалы были куплены на Кунцевском авторынке, т.к он мне по пути. Гофра, пламягаситель , прокладка на коллектор ну и в виду уставшей родной банки, купил себе новую плоскую подбирая на вкус и цвет.
В ходе работы были вырезаны два катализатора и земеняны на пламягаситель. Дабы утвердиться что все это затеяно не зря распилили 1 ый катализатор и о чудо он забит, машина 2001 года и до меня там ничего не трогали. Повторюсь ошибок не вылазило.

При установке пламягасителя обнаружилось, что выходной коллектор тоже устал. 

Дальше выручил ЕвроДимон за что оч. благодарен, но времени потеряли уйму на поездку за деталью конечно.  Димон вошел в положении и на его додже состоялась поездка.

Ближе к ночи вся эта жопа закончилась и результат превзошел все ожидания.

Звук банки радует слух, чувствитльная сигнализация на машинах не пропускает его мимо себя и приветливо встречает морганием сигналки.
А вообще доволен до жопы)) По мне смотрится супер, машина реально поехала, до этого было быстро,но теперь вообще огонь и приятное урчание сзади)
Спасибо ребятам

чет то сварка корявая!!!

38

http://s8.uploads.ru/8SK3j.jpg

maks pain написал(а):

вот я и думаю мутить это дело или нет.......ссыкотно как то))

мутить однозначно!!!я себе менять буду все.на нержу.уже все готово.пламягаситель,выхлоп и новый приматок)))фото потом
ну примерно так

Отредактировано CTaPblu' (15.02.2014 23:10)

39

CTaPblu' написал(а):

мутить однозначно!!!я себе менять буду все.на нержу.уже все готово.пламягаситель,выхлоп и новый приматок)))фото потом
ну примерно так

Отредактировано CTaPblu' (Сегодня 23:10)

этот менять буду,продам.ваша цена,тоже незаржауейка,флейта прилагается

Отредактировано CTaPblu' (16.02.2014 00:00)

40

как понимаю видео я не дождусь, хоть фирму глушителя скинь

41

Tony, скорее ты дождешься видео чем фирму глушителя. Глушак без опозновательных знаков, машина в гараже стояла проводка частично с электрикой менялась, только забрал. Там немного не до видео было.

Отредактировано Art.ku (20.02.2014 15:31)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Выходной с катализатором у kaiba