Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » как мы первый неон заводили! (мини видео отчет)


как мы первый неон заводили! (мини видео отчет)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!!!!
в общем неоша перестал заводиться собственно ни с того ни с сего,
сначала поднялись обороты хх до неприличных, а потом он просто перестал заводиться.

перебрали прозвонили проводку, устранили кучу косяков, но большую их часть только предстоит устранить.
сделал я небольшой тестер чтоб видеть сигналы с датчиков и основные линии...

по итогам видео делаем из 2 комплектов кос подкапотных - одну но рабочую!, номного медленно делаем, так как сейчас занимаюсь авенжером:)

в общем строго не судите, это не поучительное видео и не отчет, это просто мы так развлекаемся:)))

2

Почему решили, что именно в проводке дело?)

3

Изначально установили что были неполадки в работе МАР сенсора, по симптомам получалось так. Когда пришел другой МАП сенсор, поставили, изменений не произошло, машина орала на оборотах 1200, и глохла при трогании, потом вообще перестала заводиться. Mega-ZZZ, приехал, стали прозванивать, выяснилось, что нет искры, бензина и вообще пипец ни чего нет, только стартер крутит и все. Решили прозвонить проводку двигатели, и какого же было мое удивление, когда обнаружилось, что пробиты провода на датчиках коленвала, распредвала, МАП сенсора, и лямбда зонда. Перепаял, поставил проводку и.... ни чего, не заводится. Потом Mega-ZZZ, приделал к моей проводке, свой чудо тестер сигналов от основных датчиков, и машина завелась, мало того она на ходу, ездит. Правда не езжу, проводку все так и сняли, на доработку так сказать. А так машина стояла три месяца, и ни чего я с ней не мог сделать, благо Mega-ZZZ мой друг, и он уже в который раз поднимает мою машину на колеса  :jumping: , за что я ему очень благодарен!!!

4

Goatbuster написал(а):

Почему решили, что именно в проводке дело?)

Carus, описал все как было, добавить не чего, но дело не в приборе, скорее всего не завелась по причине херового контакта датчика  распредвала, вполне возможно...  сегодня буду паять..

5

http://s7.uploads.ru/t/49LRw.jpg

Carus, в данный момент твоя проводка выглядит вот так:)))))

6

Ура!!! Моя машина, снова оживет сегодня!!!  :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » как мы первый неон заводили! (мини видео отчет)