Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Установка межкомнатной двери


Установка межкомнатной двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.
Ищу мастера для установки межкомнатной одностворчатой простой двери в простой проем.
Сам ни разу не делал, а хочется, чтобы нормально все получилось. В инете установку 1 двери со врезкой замков дешевле 3.5к не нашел.
Может кто владеет инструментом и может помочь?
Или подсказать мастера?

Авито пока не штудировал, потмоу как рассматриваю этот сайт всегда в последнюю очередь

Отредактировано dimmaster (13.01.2014 21:30)

2

dimmaster, нет в этом ни чего сложного. Возьми уровень, балон пены монтажной, шуруповерт и длинные саморезы. Подготовь 5-6 брусочков выравнивать коробку по уровню. Засверли предварительно симметрично отверстия для крепления коробки и действуй. Главное не бойся и не переусердствуй с пеной.

Отредактировано bart100 (13.01.2014 22:13)

3

bart100, Теорию знаю) Благо мануалов хватает. Осталось разве что "не бойся" выпилить  =)))

4

Привет,если надо,то у меня есть хороший друг с которым я учился вместе в коледже и в универе. Он как раз таким и занимается. Группа вконтакте http://vk.com/club61741424
Скажи что от Андрея на неоне :)
Правда цен я его не знаю

Отредактировано AndreW (13.01.2014 22:33)

5

AndreW, большое спасибо за контакт!

6

dimmaster, не трать деньги на мастеров.они такие как ты,только не боятся косячить)))) всё оооочень просто. проще чем колесо в машине поменять))) только пеной не увлекайся как тебе ранее уже говорилось.и возбми хорошую. она не так раздувается.ну и распорку на ночь вставь в дверь.

7

warwar, Уяснил. Буду получать опыт)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Установка межкомнатной двери