Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Распорка передних стоек.


Распорка передних стоек.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Приехала сегодня. На первый неон.
поставлю, сфоткаю и напишу если в ней смысл

2

PavelKo, ну ты знаешь,обычно их ставят в машину когда кузов прогнил и жёсткость пропала. просто я как то в жигу ставил.
если кузов гуляет,то смысл есть.

3

У меня на Лансере 1й хозяин поставил такую в день покупки новой машины. На Опеле Кадетте у меня передняя и задняя стоит-машина едет собраннее, особенно заметно в поворотах, проходимых с приличной скоростью...

4

NeonZa, согласен,жёстче.но в новой-это перебор.
я ставил потому что жил далеко от города.и каждый день считай по спортивной трассе приходилось ездить.одни повороты. так установку этой штуковины почувствовал сразу. но это из за не очень хорошего кузова. принцип то у ней простой.спаривает обе стойки. они становятся единым целым. и даже если подшипники качения разбиты,это не влияет на поворотах.

5

Во, мне сейчас повороты приходится очень медленно проходить, сильно кренит машину.
Поэтому решил, что нужна. Взял из карбона.

6

warwar написал(а):

NeonZa, согласен,жёстче.но в новой-это перебор.

Я снимать не стал)))

7

NeonZa, да я бы тоже не снял)))))))))))))

8

PavelKo написал(а):

Во, мне сейчас повороты приходится очень медленно проходить, сильно кренит машину.
Поэтому решил, что нужна. Взял из карбона.

тогда она тебе нужна.

9

у меня на Лансере вроде алюминиевая, а на Кадетте обе стальные. Карбон-безумно дорого...

10

NeonZa написал(а):

NeonZa

Самое странное в штатах дешевле карбоновая.

11

Мне стальная из Германии стоила 130$. А карбоновых тогда еще не было)))

12

ребят,а где вы заказывали?сколько они идут по времени?сколько весят(стальные и карбоновые)? прост тоже была мысль себе поставить..

13

я на ebay заказывал в районе 50$ вышло, через 3,5недели пришла
весит 1,1кг.

14

PavelKo написал(а):

я на ebay заказывал в районе 50$ вышло, через 3,5недели пришла
весит 1,1кг.

блин,за 50 долларов это очень даже ничего..ток вот с этой системой ebay,а точнее как там покупать я так и не могу разобраться,да и кредитных карт у меня нет((((

15

PavelKo, клева! ждем отзыва))

я к слову тож давно хочу такую штуку, но честно не охота заморачиваться с заказом...спрошу опять баян))) в Москве они не продаются?)))),

16

в москве если тока универсальную подобрать))

17

Dinam написал(а):

в москве если тока универсальную подобрать))

заезжал в авто-запчасти,решил примерить жигулевскую(регулируемую по длине) там не хватает сантиметра 3..а так,дырки можно самому просверлить,да и стоит она всего 500 рублей,но тут придется приваривать чтоб на неон влезла,решил не заморачиваться..

18

Dinam, меня носом ткнуть нада http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

19

Оуэн, ты зайди в магазин посмотри на жиговскую,поймёшь принцип. и смастеришь сам.

20

Рома на последней встрече говорил что полно универсальных, особенно Pro Sport, спроси у него, у меня то родная уже полтора года стоит, вот я и не заморачиваюсь

21

warwar написал(а):

Оуэн, ты зайди в магазин посмотри на жиговскую,поймёшь принцип. и смастеришь сам.

сам я растяжку эту смастерю, только когда все ёжики в лесу передохнут))))))))))))))))))

22

Оуэн написал(а):

сам я растяжку эту смастерю, только когда все ёжики в лесу передохнут))))))))))))))))))

а сами они переждохнут только если научаться дышать попой,по запаре сядут на пенёк и задохнутся))))))))))))

23

соответственно вывод - не смастерю я эту растяжку сам))))) [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

24

leo just leo написал(а):

ребят,а где вы заказывали?сколько они идут по времени?сколько весят(стальные и карбоновые)? прост тоже была мысль себе поставить..

Оуэн написал(а):

сам я растяжку эту смастерю, только когда все ёжики в лесу передохнут))))))))))))))))))

может закажем на троих с ебея?) Думаю на встрече обсудим?

25

Daster написал(а):

может закажем на троих с ебея?) Думаю на встрече обсудим?

неплохая мысль))

26

Daster написал(а):

может закажем на троих с ебея?)

На четверых уж тогда!!!

27

Да, 50$-это недорого конечно, однако не карбоновая она, а под карбон, что сути вещей не меняет и функцию свою она выполнит. У меня на Лансере стоит походу из какого-то легкого металла, в поворот ввинчивается бодренько, без кренов (наверно, почти без кренов  :crazy: )

28

П@шка написал(а):

может закажем на троих с ебея?)

если на первый пойдет, то на шестерых.

29

NeonZa написал(а):

однако не карбоновая она, а под карбон

Оклеена плёнкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

30

вещь для первого NEONa необходимая. жёсткость кузова во II и III на 40% больше чем в I. наверное из за дверей.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Распорка передних стоек.