Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Не понятный звук от заднего колеса!!!


Не понятный звук от заднего колеса!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стою, решил по пинать заднее колесо левое, звук как будто его не затянули. Я на шиномонтажку. Мне говорят не затянули колесо. Снимают колпак проверяют, все затянуто.  Другие не шумят так. Вроде сказал что подшипник ступицы. Тормоза дисковые. Кто нить занает размеры и от чего можно поставить? И что там за подшипник вообще..

2

подшипник со ступицей там в сборе,они одинаковые что на барабанах,что на дисковых,разница только в наличии или отсутствии зубцев для абс,соответственно если у тебя нет абс,можешь ставить любую ступицу,а если есть абс,то искать только ступицу под абс

3

Andy_DIABLO, Ступица меняется только в сборе. Ни от чего кроме как от Неона только таких же годов не подходит. Ступицы есть в наличии новые по 1500р.

4

У меня с абс, если менять я думаю с 2 сторон сразу???

5

Andy_DIABLO, Зачем с 2 сторон? Если только с одной ступицей проблема - то и менять одну имеет смысл.

6

Так машине то уж 13 лет все еще родное, с другой тоже есть подозрение. Хотя могу ошибаться и это могут быть сайлентблоки (купил но не менял пока, решил поменять всместе со стойками амортов).

7

Andy_DIABLO, А моему 1-му Неону например 19 лет почти. А ступицы сзади родные. Возраст - не показатель. Запчасти ломаются вне зависимости от возраста, а от эксплуатации и "случая".

8

У нас Саратов. самые ужасные дороги((((

9

Это Вы в Карелии не были. =)

10

и в Оренб. области! :rain:

11

Fox-In-Box написал(а):

Это Вы в Карелии не были. =)

А Вы были?

12

panda, А я езжу по всей России и ближайшим странам СНГ регулярно на Неонах.

13

Fox-In-Box, соберётесь в Петрозаводск - дайте знать, плиз. Буду рад познакомиться лично.

14

В Петрозаводске пока не был, но буду иметь в виду. =)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Не понятный звук от заднего колеса!!!